Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Израиле появился парк газелей

В Израиле открылся первый в своем роде природный парк. Долина газелей, официальное открытие которой состоялось в конце марта, простирается более чем на 25 гектаров.

В Израиле появился парк газелей

,

В Израиле открылся первый в своем роде природный парк. Долина газелей, официальное открытие которой состоялось в конце марта, простирается более чем на 25 гектаров и включает в себя пять натуральных и искусственных водоемов, два ручья, зоны наблюдения за птицами и грызунами, естественную среду обитания диких животных, искусственный остров, доступ к которому открыт по деревянным мостам, и, конечно же, животных, которые дали парку его название - десятки диких газелей. Парк открыт для публики семь дней в неделю, вход бесплатный.

Новый городской парк представляет собой пример инновационного подхода к развитию открытых пространств в центре урбанистических агломераций, таких как Центральный парк в Нью-Йорке, Хэмпстед-Хит в Лондоне и Парк Сен-Жак во Франции. Этот подход подчеркивает важность создания городских "зеленых легких", состоящих из естественных зеленых зон, населенных разнообразными животными и птицами, способными жить в черте современного города.

Источник: Министерство туризма Израиля

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, экскурсии на искуственные водоемы израиль,

на ленту новостей