Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристы попали в авиапробку в Домодедово

Пассажирам нескольких рейсов пришлось провести в приземлившихся самолетах еще несколько часов в ожидании пока они смогут выйти в терминал.

Туристы попали в авиапробку в Домодедово

,

Как мы уже писали, из-за сильной грозы была нарушена работа московских аэропортов, рейсы следовали с задержкой, часть самолетов была вынуждена сесть в других аэропортах. В частности, несколько рейсов авиакомпании "Аэрофлот", летевших из Рима, Риги, Стамбула, Краснодара и Уфы, вместо Шереметьево совершили посадку в Домодедово.

Пассажирам этих рейсов пришлось провести в приземлившихся самолетах еще несколько часов в ожидании пока они смогут выйти в терминал. Сам аэропорт готов был принять людей, никаких ограничений у него не было. Почему же туристы были вынуждены сидеть в салоне?

В "Аэрофлоте" объяснили это тем, что таможня решила обслужить вначале обычные рейсы, а только после них перенаправленные в Домодедово. Таможня со своей стороны заявляет, что не принимает решений по графику примема самолетов и во всем винит пограничников, которые долго не согласовывали порядок прохождения контроля. В пограничной службе на это объявили, что не располагают информацией о задержках в аэропорту Домодедово, передает РБК.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, боинг 757-200 схема салона азур фото, фотки салон самолета,

на ленту новостей