Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Александрии произошло три взрыва

Во втором по величине городе Египта Александрии в ночь на вторник прогремели три взрыва. В результате взрывов было ранено четыре человека. Туристов среди пострадавших нет.

В Александрии произошло три взрыва

Во втором по величине городе Египта Александрии в ночь на вторник прогремели три взрыва. Две бомбы взорвались вблизи от городского стадиона, а третья - около железнодорожного вокзала. В результате взрывов было ранено четыре человека. Туристов среди пострадавших нет.

Как отмечает Интерфакс, как правило в Александрии, расположенной в 200 км на север от Каира теракты не проводятся. Кто стоит за организацией сегодняшнего - не сообщается.

Надо сказать, что Александрия - популярный туристический город и главный морской порт Египта. Она была основана в 332 году до н.э.. Помимо древних исторических достопримечательностей, город славится большим количеством отличных пляжей. Посещение Александрии входит в маршрут многих экскурсионных туров.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, александрия город в египте, александрия египет, александрия, теракт а александрии 2015, теракт в александрии 2015,

Еще Новости по теме Читать все

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Пассажирский самолет компании Ryanair, летевший из Лондона, благополучно приземлился в Осло после сообщения об угрозе взрыва на борту. К угрозам был причастен 51-летний гражданин Великобритании,…

на ленту новостей