Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Джоли и Питт приобрели виллу в Турции

Анджелина Джоли и Брэд Питт постоянно заняты на съемках, и тем не менее они летом сумели выбрать время для отдыха. В отпуск звездная пара отправилась вместе со своими шетью детьми в Турцию.

Джоли и Питт приобрели виллу в Турции

Анджелина Джоли и Брэд Питт постоянно заняты на съемках, и тем не менее они летом сумели выбрать время для отдыха. В отпуск звездная пара отправилась вместе со своими шетью детьми в Турцию. Они прекрасно провели время в небольшом городке Урла, находящемся на берегу моря недалеко от Измира. Актерам так понравился курорт, что они решили непременно вернуться сюда снова и купили в Урла виллу.

За недвижимость Джоли и Питту пришлось заплатить 2,7 млн. долларов. Кстати, по голливудским меркам, это довольно скромная сумма. Вилла, приобретенная звездной семьей представляет собой роскошный особняк в четыре этажа с отдельным бассейном и тренажерным залом. Дом расположен на побережье и выйдя из него можно сразу оказаться на берегу моря.

Урла, где облюбовали место Джоли и Питт, небольшой город на западе Турции в провинции Измир. До Урлы от этого курорта всего 48 км. Здесь очень живописные места с мягким средиземноморским климатом. На курорте хорошие возможности для пляжного отдыха, а так же для занятий водными видами спорта. Славится местная школа виндсерфинга, расположенная на пляже Чешмеалты.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, вилла джоли и питта в урле, брэд питт, анджелина джоли дом, анджелина джоли, брэд питт и анджелина джоли, джоли анджелина,

на ленту новостей