Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туроператоры приостанавливают продажу туров в Турцию

Ростуризм запретил продавать туры в Турцию. Еще до этого продажи решил приостановить туроператор «Натали Турс».

Туроператоры приостанавливают продажу туров в Турцию

Ростуризм запретил продавать туры в Турцию. Как считают в ведомстве, угроза терроризма в этой стране такая же, как в Египте. Все уже проданные путевки будут аннулированы с возвратом стоимости. В свою очередь МИД России не рекомендует туристам посещать Турцию и самостоятельно.

Еще до этого продажи решил приостановить туроператор «Натали Турс». Продажи туров в Турцию решил приостановить туроператор «Натали Турс». Как говорится в сообщении туроператора, решение принято в связи с указом президента от 8 ноября. Таким образом, туроператор поддерживает меры для обеспечения безопасности граждан России в связи с нестабильной политической ситуации. Приостановка продаж туров в Туцию начинает действовать 24 ноября.

В компании считают, что они отвечают за туристов, едущих отдыхать за границу по их туристически путевкам и таким образом заботятся о безопасности россиян. Туроператор уверен, что туристы поймут правильно такой шаг.

Сегодня Турция взяла на себя ответственность за сбитый российский военный самолет Су-24.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, приостановка продаж туров в турцию форум, приостановлена продажа туров в турцию, приостановка продажи туров в турцию, турция всегда такой была-продажная шаловлива, форум о приостановке продажи туров в турцию, туроператоры о сбитом самолете, 883.wnyruadtgxgmgbvecdcg4-9mspbfpjto9bj73oqlj3e.26f6d30230323066be0066d42f581d8eeaa9ff7e, приостановка бронирования туров в турцию,

на ленту новостей