Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Duracell – официальный партнёр фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»

Компания Duracell, ставшая официальным партнёром фильма "Звёздные Войны: Пробуждение Силы", который выйдет на широкие экраны 17 декабря, подготовила для почитателей культовой фантастической саги настоящий фейерверк подарков.

Duracell – официальный партнёр фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»

Компания Duracell, ставшая официальным партнёром фильма "Звёздные Войны: Пробуждение Силы", который выйдет на широкие экраны 17 декабря, подготовила для почитателей культовой фантастической саги настоящий фейерверк подарков, среди которых - лимитированная серия коллекционных упаковок батареек, возможность протестировать дополненную реальность, поездка в Лондон на грандиозный фестиваль Star Wars Celebration 2016, посвящённый легендарной саге, и множество других невероятных сюрпризов!

Пока весь мир затаил дыхание в ожидании выхода на широкие экраны долгожданного фильма "Звёздные Войны: Пробуждение Cилы", Duracell не теряет времени!

В качестве официального партнёра картины компания выпустила лимитированную серию коллекционных упаковок батареек TurboMax, на которых будут изображены не только всем известные герои саги Звёздные Войны: Штурмовик, дроиды C-3PO и R2-D2, но и новые персонажи из фильма "Звёздные Войны: Пробуждение Силы": воин Тёмной стороны Силы Кайло Рен и дроид BB-8.

Коллекционные упаковки оживут!

Каждая упаковка из лимитированной серии считывается с помощью мобильного приложения для дополненной реальности Blippar. Просканировав специальный код, пользователь увидит

3D-голограмму персонажа, изображённого на упаковке. Приложение позволит отмечать уже собранные коллекционные упаковки, смотреть эксклюзивный контент и знакомиться с биографией персонажей.

Duracell заряжает световые мечи от Hasbro!

"Мы надеемся, что поклонники обрадуются выходу лимитированной коллекции упаковок Duracell. И не только из-за возможности испытать дополненную реальность. Зарядив свой световой меч Hasbro от батарейки Duracell, вы будете готовы защититься от Тёмной стороны Силы", - с улыбкой отметила Татьяна Жуанно, вице-президент по маркетингу Duracell International.

"Ах, как долго я ждал этого момента..."

Но на этом сюрпризы не заканчиваются! Помимо ярких сувениров, Duracell дарит приглашение на просмотр фильма "Звёздные Войны: Пробуждение Силы", поездку в Лондон на фестиваль Star Wars Celebration 2016, приуроченный к выходу фильма в прокат, и даже денежные призы! Всё это можно получить, покупая продукцию Duracell в федеральных розничных сетях или участвуя в национальном творческом конкурсе (подробности здесь: http://ok.ru/duracell). Пользователи соцсетей, активно публикующие фото с голограммами, существенно увеличивают свои шансы на победу. Делитесь фотографиями, будьте первыми и станьте счастливыми обладателями билетов в Лондон!

Уникальное издание батареек доступно только до февраля 2016 года, спешите собрать свою коллекцию!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей