Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Чехия начинает новый год с лучших цен!

Отели Чехии предлагают грандиозные скидки на проживание. Помимо акций от отелей, туристов ждут грандиозные распродажи в торговых центрах и бутиках Праги до конца февраля.

Чехия начинает новый год с лучших цен!

,

Туроператор «Юго – Стар» снова радует своих туристов и сообщает о акциях сезона 2016г.

Отели Чехии предлагают грандиозные скидки на проживание. Сумма скидки на двухнедельный оздоровительный тур с лечением в Карловых Варах может составлять 300 евро/чел. и это не предел.

Помимо акций от отелей, туристов ждут грандиозные распродажи в торговых центрах и бутиках Праги до конца февраля. Вы сможете приобрести известные бренды по значительно сниженным ценам. Рекомендуем воспользоваться основными маршрутами для шопинга. Улица Парижская с дизайнерскими бутиками, готова предложить все самые мировые тренды и окунуть в атмосферу Парижского шика.

Более демократичные магазины расположены на улочках Na Pricope и не забывайте про торговые центры, которые так же откроют свои двери для вас.
Самых любознательных ждут выставки, музеи и фестивали, а январь порадует винным фестивалем в Праге - Prague Wine Week , который пройдет с 18.01 - 24.01.16. Прага преобразится в оазис дегустаций и презентаций самых различных сортов вина, а также дегустацию специальных меню.

Подробнее на www.yugo-star.ru

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, скидки в музеях праги в январе 2017,

на ленту новостей