Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пресс-завтрак в ресторане La Provincia

3 февраля в 11.00 ресторанная компания Gourmet Alliance приглашает представителей СМИ и EVENT-индустрии в один из своих ресторанов La Provincia на бизнес-завтрак, организованный совместно с агентсвом повышения статуса мероприятий Restar Agency.

Пресс-завтрак в ресторане La Provincia

,

3 февраля в 11.00 ресторанная компания Gourmet Alliance приглашает представителей СМИ и EVENT-индустрии в один из своих ресторанов La Provincia на бизнес-завтрак, организованный совместно с агентсвом повышения статуса мероприятий Restar Agency.

Ресторан La Provincia является частью уникальной семьи ресторанной группы Gourmet Alliance.

История успеха Gourmet Alliance началась в 2000 году с первого кафе "Де Марко" и на данный момент в ресторанную группу входит уже 19 кафе и ресторанов премиум-класса, включая 10 "Де Марко", 4 ресторана сети La (Provincia, Prima, Taverna), а также ресторан Villa Della Pasta, Самарканд, караоке "Соло Де Марко" и VIP-караоке ROYAL ARBAT.

Миссия Gourmet Alliance - создать новый формат сервисных ресторанных услуг, который создает исключительные первые впечатления и устойчивые воспоминания.

La Provincia - уютный ресторан в центре Москве, легкая атмосфера которого переносит гостей в солнечную Италию, где гостеприимство - принцип жизни, а умение выбрать лучшие и самые свежие ингредиенты - залог неизменно потрясающего вкуса блюд.

Меню ресторана составляют традиционные итальянские и средиземноморские блюда, которые ни кого не оставляют равнодушным. В барном меню La Provincia представлена обширная коллекция итальянских, французских и десертных вин. Также к услугам гостей: open kitchen, банкетный зал на 120 человек, фуршет на 150 человек, летняя веранда, сцена, оснащенная необходимым техническим и музыкальным оборудованием.

Интерьер заведения выполнен в теплых, пастельных тонах, сочетает изысканность и простоту, изящество и домашний уют, что позволяет проводить в нашем ресторане праздничные банкеты, свадьбы и иные мероприятия любого формата.

Программа завтрака:
презентация компании, предлагаемых услуг;
знакомство с рестораном La Provincia, выступление территориального управляющего сети ресторанов La;
знакомство гостей (представителей event-индустрии) с условиями проведения мероприятий, завтраков, пресс-конференций, выступлений артистов, презентаций клипов, показов, семинаров, записей интервью или фотосессий и другими мероприятиями.;
кофе - брейк;
фуршетная станция;
welcome-зона;
подарки гостям от ресторанной компании Gourmet Alliance.

3 февраля 11.00 Ресторан La Provincia
Адрес: ул. Калужская площадь, д.1, стр.2
Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.
Регистрация обязательна. Вход только по спискам.
Контактное лицо: Максименко Олеся
PR-директор Gourmet Alliance
Тел.: 8 916 212 07 61
E-mail: [email protected]
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей