Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Названы самые странные вещи из багажа туристов

Портал MyOffers составил список вещей, которые туристы пытались незаконно провезти в багаже или ручной клади через границу.

Названы самые странные вещи из багажа туристов

, ,

Портал MyOffers составил список вещей, которые туристы пытались незаконно провезти в багаже или ручной клади через границу. При перелете на самолетах существуют жесткие ограничения на то, что можно взять в багаж или ручную кладь, так же есть вещи, которые запрещены к ввозу или вывозу. Однако, ради денег люди пытаются провезти наркотики, животных или другие вещи.

Так в список попал двухмесячный львенок, его перевозили из Бангкока в Иран в чемодане с мягкими игрушками. Другой турист в чемодане с брюками вез из Таиланда в Лос-Анджелес двух карликовых обезьянок, четырех птиц и 50 редких орхидей. Другая история с незаконным ввозом животных завершилась трагически. Мужчина в Конго на внутреннем рейсе перевозил в чемодане крокодила. Рептилия выбралась и перепугала пассажиров, которые, спасаясь, перебежали в носовую часть самолета. В результате резкого перераспределения веса пилот потерял управление и самолет рухнул на землю. 20 человек погибло.

Бывают и курьезные случаи. Например, таможенники в Мексике в одном из чемоданов обнаружили женщину. Как передает Лента.ру, она пыталась таким образом попасть в США

Так же среди предметов, которые туристы пытались провести с собой, были тысяча тарантулов, лощадь в клетке для собак и ракетная установка.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, самые странные вещи перевозили в багаже,

на ленту новостей