Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россияне устроили в Паттайе зомби-апокалипсис

Россияне, отдыхавшие в Таиланде, устроили флэшмоб в одном из ресторанов Паттайи. Один из россиян, съев ужин и расплатившись за него, упал в обморок...

Россияне устроили в Паттайе зомби-апокалипсис

,

Россияне, отдыхавшие в Таиланде, устроили флэшмоб в одном из ресторанов Паттайи. Один из россиян, съев ужин и расплатившись за него, упал в обморок. К нему подошел официант, чтобы выяснить, что случилось. Тогда турист очнулся и стал вести себя как зомби, пишет "Турпром". Он подошел к еще одному россиянину и укусил его. Второй турист в свою очередь "превратился в зомби" и укусил третьего.

Другие туристы, ужинавшие в ресторане и ставшие свидетелями произошедшего, в панике убежали. Персонал заведения вызвал полицию.

Прибывшие стражи порядка вначале хотели обвинить россиян в попытке ограбления. Поскольку многие из ужинавших в ресторане сбежали, в панике побросав свои вещи - сумки и кошельки. Однако, разобравшись в ситуации, полицейские не нашли доказательств приступного умысла. В итоге "зомби-апокалипсис" был признан розыгрышем.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, pattaya zombie, зомби аппокалипсис в ресторане таиланда ютуб, зомби апокаллипсис патайя, зомби апокалипсис, зомби апокалипсис в таиланде, зомби апокалипсис таиланде, 100 дорог зомби апокалипсис, апокалипсис в таиланде, паттайя новости,

на ленту новостей