Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рейс из Гоа экстренно сел в Астрахани

Boeing 757-200 авиакомпании "Royal Flight" в воскресенье совершил аварийную посадку в аэропорту Астрахани. Самолет с туристами летел из Гоа в Москву.

Рейс из Гоа экстренно сел в Астрахани

,

Boeing 757-200 авиакомпании "Royal Flight" в воскресенье совершил аварийную посадку в аэропорту Астрахани. Самолет с туристами летел из Гоа в Москву. Как сообщили в пресс-службе аэропорта Астрахани, боингу пришлось совершать аварийную посадку из-за несправности в электроники.

Во время происшествия на борту лайнера находилось 224 туриста - граждане России. Никто из них в ходе экстренной посадки не пострадал. Еще одной возможной причиной призошедшего называют отказ одного из генераторов.

Всех туристов спустя примерно пять часов отправили в Москву другим самолетом. Паспортный контроль россияне прошли в астраханском аэропорту. Резервный борт прибыл за ними в международный терминал аэропорта. Во время ожидания, туристам предоставили питание.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, рейс на гоа сел в астрахани, рейс rl 8624, рейсrl 8624, отслеживание рейса rl-8624, аварийная посадка в астрахани гоа, роял тревел аварийноя посадка, рейс ростов на дону гоа 12 марта, гоа москва экстренная посадка, гоа, royal flight новости

на ленту новостей