Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Шарм-эль-Шейх прилетели итальянские туристы

3 марта первый самолет с туристами из Италии приземлился в аэропорту Шарм-эль-Шейха. На египетский курорт из Милана приехало 167 человек. Это дало возможность египетскому турбизнесу говорить о начале возрождения отрасли.

В Шарм-эль-Шейх прилетели итальянские туристы

3 марта первый самолет с туристами из Италии приземлился в аэропорту Шарм-эль-Шейха. На египетский курорт из Милана приехало 167 человек. Это дало возможность египетскому турбизнесу говорить о начале возрождения отрасли. Как сообщил Хишам Заазук, министр туризма Египта, в мае планирует возобновить полеты в Шарм-эль-Шейх авиакомпания из Великобритании.

Когда восстановится авиасообщение между Египтом и Россией остается неясным, хотя стороны говорят о позитивных сдвигах в этом направлении. С нетерпением ждут россиян египетские отели. Эксперты подтверждают, что хотельеры готовы предоставить нашим туристам очень низкие цены, с которыми не смогут конкурировать другие направления, в том числе и российские курорты.

Сейчас, на фоне низкого сезона, пятизвездочные отели Хургады и Шарм-эль-Шейха установили цены в 20-30 долларов на человека за отдых по системе all inclusive. Причем, передает "Турпром", эксперты ожидают с открытием Египта скидок для россиян в 15-25% от этих цен.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, хургада сейчас, с 19 марта цены в хургаду, египет, свежие новости об открытии авиасообщения с египтом,

на ленту новостей