Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Air Malta переводит все свои рейсы в аэропорт Шереметьево

Авиакомпания Air Malta консолидирует все свои рейсы в Москву в Международном аэропорту Шереметьево. Переход рейсов состоится летом 2016 года.

Air Malta переводит все свои рейсы в аэропорт Шереметьево

,

Авиакомпания Air Malta консолидирует все свои рейсы в Москву в Международном аэропорту Шереметьево. Переход рейсов состоится летом 2016 года.

Первый рейс перевозчика в Шереметьево KM561 назначен на 3 июня 2016 года. Вылет из Москвы состоится в 02.40 по московскому времени. Пассажиры авиакомпании Air Malta будут обслуживаться в терминале E. Рейсы будут выполняться дважды в неделю: по направлению Мальта - Москва - Мальта - каждую сб и вс, по обратному направлению - каждую пт и сб. Мальтийский перевозчик является единственной авиакомпанией, обеспечивающей прямое сообщение между Россией и Мальтой.

Коммерческий директор Air Malta Урсула Силинг подчеркивает: "Шереметьево входит в топ-10 самых быстроразвивающихся аэропортов Европы. В прошлом году аэропорт обслужил 31 млн 612 тыс. пассажиров и обеспечил 265 040 взлетно-посадочных операций, заняв первое место по пассажиропотоку в России. Шереметьево, являясь базовым аэропортом национального перевозчика и кодшерингового партнера Air Malta - авиакомпании "Аэрофлот", способен обеспечить Air Malta операционную гибкость и полностью соответствует стратегическому подходу авиакомпании к выбору партнера. Air Malta предлагает своим клиентам лучшие международные аэропорты с возможностью комфортной пересадки". 

К услугам пассажиров в терминале E предусмотрены бизнес-зал "Космос", бизнес-зал "MasterCard", салон "Галактика" и ВИП-зал. Для пассажиров с ограниченными возможностями открыт зал отдыха "Сириус", имеющий все необходимое оборудование для комфортного ожидания полета.

Шереметьево обладает  самой большой в России и одной из крупнейших в Европе зоной дьюти-фри и широким выбором кафе и ресторанов различной кухни. Рядом с терминалами и внутри здания аэропорта находятся 14 гостиниц, в частности, капсульный отель "Воздушный экспресс" в "стерильной" зоне терминала E.

Приход нового перевозчика расширит возможности пассажиров при выборе курортных направлений и  увеличит маршрутную сеть аэропорта Шереметьево.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, новости москва-шереметьево, авиакомпания россия, аэропорт шереметьево со стороны дороги, последние новости аеропорт шереметьевоо,

на ленту новостей