Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туриста из России арестовали за покупку жены

В Пакистане российского туриста задержала полиция за то что, он развешивал по городу объявления, где написал, что ищет жену и готов заплатить миллион рупий.

Туриста из России арестовали за покупку жены

В Пакистане российского туриста задержала полиция за то что, он развешивал по городу объявления, где написал, что ищет жену и готов заплатить миллион рупий (это около 9,5 тысяч долларов). 28-летний турист был задержан в городе Читрал. Молодой человек, решивший жениться на местной женщине, развешивал в центре города объявления, передает Lenta.ru. Чтобы потенциальные невесты могли с ним связаться, он указал адрес гостиницы, в которой остановился.

Молодого человека арестовали за то, что у него не было регистрации. Согласно закону. все иностранцы должны отмечаться в полицейском участке. Как рассказал турист - он принял ислам и теперь хочет жить в Пакистане и жениться на местной девушке.

Город Читрал, расположенный на севере Пакистана на границе с Афганистаном, популярное место у туристов. Путешественников привлекает красивая природа этих мест и возможность познакомиться с культурой народа калаши, исповедующих язычество.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей