Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Coral Travel приглашает на Формулу 1 в Сочи

Компания Coral Travel предлагает отправиться на Формулу 1 в Сочи. Гран-при России 2016 пройдет на главном автодроме страны c 28 апреля по 1 мая.

Coral Travel приглашает на Формулу 1 в Сочи

,

Компания Coral Travel предлагает отправиться на Формулу 1 в Сочи.  Гран-при России 2016 пройдет на главном автодроме страны c 28 апреля по 1 мая.

Трасса автодрома в Сочи считается одной из самых живописных в мире и лучшей гоночной трассой страны.  Зрелищные гонки, рев болидов, запах резины, насыщенная развлекательная программа и приятные сюрпризы от организаторов - все это ждет гостей на мероприятии.

Coral Travel предлагает туры на четыре дня, стоимость проживания - от 2 900 руб. на 1 человека. Есть возможность отправиться на Формулу 1 и на выходные, стоимость двухдневного пребывания - от 2 325 руб.

Клиенты Coral Travel могут выбрать одну из трибун: Главная трибуна, Трибуна Т1, Трибуна Т2,  Трибуна Т3 Даниила Квята, Трибуна Т4. C каждой трибуны автодрома открывается превосходный обзор на самые интересные участки гоночной трассы, на конкретные трибуны у оператора гарантированная квота. Кроме того, Coral Travel предлагает билеты в ложи Платинум, Голд и Премиум.

Всех зрителей мероприятия, независимо  от категории билета, ждут развлекательные программы в F1 Village и на Медальной площади. Обладатели четырехдневного билета на Формулу 1 смогут посетить гаражи любимых команд во время прогулки по пит-лейну в четверг и сфотографироваться с пилотами.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей