Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Фестиваль «Тремоло» объявил о скидках на билеты

IX Фестиваль музыки и искусств "Тремоло" (19-23 июня, Тольятти, Самарская область) запустил продажу билетов на своем сайте. Теперь обзавестись местом в зрительном ряду на берегу Волги можно из любой точки мира и всего за пару минут.

Фестиваль «Тремоло» объявил о скидках на билеты

IX Фестиваль музыки и искусств "Тремоло" (19-23 июня, Тольятти, Самарская область) запустил продажу билетов на своем сайте www.volgaclassic.ru. Теперь обзавестись местом в зрительном ряду на берегу Волги можно из любой точки мира и всего за пару минут. Напомним, проект является обновленной версией Международного музыкального фестиваля "Классика над Волгой", который каждое лето привлекает туристов в столицу отечественного автопрома.

По словам организаторов "Тремоло", вместе с новым именем фестиваль приобрел иной стиль и звучание, однако осталась неизменной его основа - любовь к прекрасному. Зрителя порадует яркое разнообразие жанров: хор, опера, литературно-музыкальный спектакль, музыка в стиле crossover, театр танца, романсы и, конечно же, симфоническая музыка. И все это - на открытом воздухе, в окружении соснового леса и речной прохлады.

Стоимость отдыха в компании симфонической музыки и природы осталась на уровне прошлого года - от 700 рублей. Сумма зависит от программы вечера и места в зале. Кстати, только в период с 22 апреля по 5 мая билеты на некоторые фестивальные дни можно ухватить со скидкой 50%! Подробнее - на сайте www.volgaclassic.ru, а также в группах ВКонтакте http://vk.com/klassikanadvolgoi и Facebook https://www.facebook.com/volgaclassic

В 2016 году Чайковский и Рахманинов прозвучат над Волгой в девятый раз, с 19 по 23 июня. Впервые "Классика над Волгой" прозвучала в 2008 году. Теперь же Международный музыкальный фестиваль "Классика над Волгой" - визитная карточка Самарской области. Ежегодно в середине лета на одной сцене собираются оркестры, музыканты, вокалисты из ведущих театров России и зарубежья. Праздник музыки длится пять вечеров подряд, завершаясь пышным гала-концертом. Мероприятие уникально по формату - музыкальные встречи проходят прямо под открытым небом на фоне Жигулевских гор и речных просторов, вблизи соснового леса.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, фестиваль тремоло тольятти логотип, тремоло тольятти 2023, где проходил фестиваль классика над волгой, фото с фестиваля тремоло 2022, тремоло билеты,

на ленту новостей