Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Стенд Мальдив получил награду за лучший дизайн

Недавно на выставке WTM Африки 2016 года стенд Maldives получил высокую награду за лучший дизайн и наряду с ней другие, не менее почетные награды

Стенд Мальдив получил награду за лучший дизайн

,

Недавно на выставке WTM Африки 2016 года стенд  Maldives получил высокую награду за лучший дизайн  и наряду с ней другие, не менее почетные награды: "лучший стенд", "самый инновационный стенд", "лучший стенд для ведения бизнеса" и "самый ответственный стенд".Эти  награды были вручены Управляющему директору отдела маркетинга и связям с общественностью Министерства по туризму Мальдив г-ну Харису Мохамед.

После вручения наград г-н Харис Мохамед  поблагодарил организаторов выставки WTM и дал интервью средствам массовой информации, в котором, в частности, отметил что отдел маркетинга и связям с общественностью (MMPRC) во главе 5-ти компаний отрасли представили Мальдивские острова  на "активном" стенде, демонстрирующим мальдивскую культуру и экзотику природной красоты региона. Самая большая рекламная кампания года  "Посетите Мальдивы 2016" также широко представлена на выставке с дополнительной рекламой на щитах. Впервые принимая участие в этой выставке, Мальдивы воспользовались уникальной возможностью для продвижения своего туристического направления и создания новых бизнес - сетей и связей на южно- африканском рынке. 

Adaaran Resorts Мальдивы и Beach Wood Hotel на острове Маафуши предоставили призы, которые были разыграны среди 200 участников .

В 2015 году поток туристов из Южной Африки увеличился на 39,9% , что составляет  0,3% рынка. И этот огромный потенциал рынка может и должен быть освоен в результате  активного продвижения направления Мальдивы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей