Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Сочи и Абхазию соединит вертолетный маршрут

Летом туристы смогут слетать из Сочи в Абхазию на вертолете. Воздушное сообщение с Пицундой и Гагрой планируется открыть на время высокого сезона.

Сочи и Абхазию соединит вертолетный маршрут

, ,

Летом туристы смогут слетать из Сочи в Абхазию на вертолете. Воздушное сообщение с Пицундой и Гагрой планируется открыть на время высокого сезона. Сейчас ведутся переговоры относительно деталей запуска вертолетного маршрута. Так же стороны должны определить, где будут парковаться вертолеты в Сочи и в Абхазии. Кроме того, нужно оборудовать место для прохождения пограничного и таможенного контроля.

Абхазия в этом сезоне, по данным туроператоров, должна стать популярным направленим. Уже сейчас продано 80% всех туров на летний сезон. Чаще всего туристы выбирают отдых в Пицунде, Мюссере, Гаграх и Сухуме. Большинство туристов покупают путевки на курорты с хорошей инфраструктурой, большим спектром услуг и высоким уровнем сервиса.

Как отметили туроператоры, Абхазия для части российских туристов станет альтернативой турецким курортам.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, фото вертолета, бархатные сезоны сочи, азимут сочи расписание питания, комплекс бархатный сезон в сочи александровский сад адрес, крытая тюрьма в абхазии, дорога кчр абхазия, погода в пицунде на 3 июня, отель южный 2 сочи цены,

на ленту новостей