Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кайли Миноуг зажгла на вечеринке в лондонском музее

Знаменитая певица не часто появляется на светских мероприятиях, но если уж пришла - становится центром вечера. На этот раз она в Лондоне зажгла вечеринку в музее.

Кайли Миноуг зажгла на вечеринке в лондонском музее

,

Кайли Миноуг очень придирчиво относится к приглашениям на светские мероприятия. Но даже она не смогла устоять и повеселилась на вечеринке, устроенной в крупнейшем мировом собрании декоративного творчества и дизайна - лондонском музее Виктории и Альберта. Кайли стала звездой вечера - ее ярко-желтое платье заметили все.

Певица оказалась в центре внимания как только появилась на ковровой дорожке. Ее длинное очень яркое платье в пол дополняли стильные золотые серьги и золотые босоножки. Надо сказать, что платье привлекало к себе взгляды не только своим ярким цветом, не смотря на то, что наряд был длиной в пол. Верх был сшит по косой и открывал плечи и существенную часть декольте.

Компанию Кайли на вечеринки составили и другие звездные представительницы шоу-бизнеса, кино и моды. Среди них были Кейт Мосс, Аризона Мьюз, Джоан Коллинз, Мэри Катарантзу, Эди Кэмпбелл, Сьюзи Менкес и многие другие.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, сколько стоит билет в плацкарте поезде из кострома в анапа,

на ленту новостей