Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Светлана Ходченкова, забравшись на крышу, сняла горячее фото в купальнике

Знаменитая актриса показала фигуру в купальнике. Из-за съемок она не поехала в отпуск, зато порадовала поклонников горячим фото в бикини.

Светлана Ходченкова, забравшись на крышу, сняла горячее фото в купальнике

Не всем знаменитостям удалось уехать в отпуск. Но это не повод не сняться в купальнике. Именно так решила Светлана Ходченкова и поделилась с подписчиками в Instagram своим фото в купальнике у бассейна. Снялась актриса вовсе не на курорте, а в мегаполисе - на крыше фитнес-клуба. "Закат на крыше. Прекрасное завершение вечера" - так прокоментировала снимок звезда.

Поклонники оценили фигуру 33-летней знаменитости. Впрочем она не скрывает своих секретов красоты. По словам актрисы, стройность ей придает теплая вода с лимоном, которую Светлана пьет вболших количествах. Этот простой секрет делает здоровым и цвет лица. Кстати говоря, звезда хоть и старается питаться правильно, не отказывает себе в чем-нибудь вкусном, но вредном.

А вскоре на ТВ стартует комедийный сериал "Стерва", где Светлана играет главную роль и съемки которого как раз подходят к завершению.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, светлана ходченкова горячие фото, светлана ходченкова на пяже, светлана ходченкова на пляже фото, ходченкова на пляже фото, фото светлана ходченкова на пляже, фото ходченковой в купальнике на крыше, ходченкова в купальнике на пляже фото, любовь толкалина на пляже видео, фото ходченковой в купальнике, фото ходченковой на крыше

на ленту новостей