Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кругосветный круиз 2017 от компании Silversea

Увидеть знаменитую Терракотовую армию, поужинать под живую музыку в стиле 1940-х годов среди военных самолетов легендарного Ангара №37 в Перл-Харбор, посетить эксклюзивное представление в театре 18 века на Мальте и многое другое смогут гости Silversea в будущем году.

Кругосветный круиз 2017 от компании Silversea

Увидеть знаменитую Терракотовую армию, поужинать под живую музыку в стиле 1940-х годов среди военных самолетов легендарного Ангара №37 в Перл-Харбор, посетить эксклюзивное представление в театре 18 века на Мальте и многое другое смогут гости Silversea в будущем году.

Оператор роскошных круизов компания Silversea отмечает небывалый интерес к  эксклюзивному 116-дневному кругосветному круизу из Сан-Франциско в Монте-Карло, который стартует 6 января 2017 года.

Фешенебельный лайнер Silver Whisper посетит 62 порта в 25 странах мира, что позволит гостям вояжа окунуться в атмосферу великих городов, познакомиться с винодельческими регионами и выдающимися архитектурными сооружениями прошлого и настоящего.

Из Сан-Франциско к Гавайским островам, далее пересекая Линию перемены даты на Юге Тихого океана, лайнер направится к берегам Новой Зеландии и Австралии. Восторженным взорам путешественников откроются райские виды Бали и Сандакана, динамичные порты Шанхая, Гонконга и Сингапура, исторические храмы Индии, арабские песчаные дюны и легендарные столицы Средиземноморья.

Поскольку лайнер Silver Whisper может разместить не более 382 гостей, вояж по самым отдаленным уголкам планеты будет проходить в уютной, камерной атмосфере дружеского общения. Гостям, следующим по всему маршруту, предоставляются многочисленные дополнительные услуги, включая гала-вечер Bon Voyage, ужин, ночь в отеле Four Seasons в Сан-Франциско, доставку багажа на лайнер, трансфер между аэропортом, отелем и лайнером Silver Whisper, сертификат на 4000 USD (для двухместной каюты) на услуги на борту лайнера, а также услуги прачечной-химчистки и неограниченный Wi-Fi.

В числе трех захватывающих бонусов, предоставляемых гостям, совершающим полное кругосветное путешествие - возможность увидеть знаменитую Терракотовую армию в китайском городе Сиань во время однодневного тура из Шанхая, наблюдение за экзотическими животными на острове Сир-Бани-Яс неподалеку от Абу-Даби, а затем роскошный ланч на одном из курортов острова. Также путешественников ждет тематический ужин под живую музыку в стиле 1940-х годов среди военных самолетов легендарного Ангара №37 на территории гавайского Музея авиации Перл-Харбор. Два дополнительных сюрприза будут ждать гостей, путешествующих по маршруту более 50 дней: пляжная вечеринка с развлекательной программой на песчаном побережье острова Боракай и эксклюзивное представление в театре 18 века «Мануэль» на Мальте.

Гостей круиза ожидают встречи с местными экспертами, журналистами, дипломатами и учеными. Развлекательная программа, кулинарные мастер-классы, дегустация вин и блюд местной кухни позволят полностью погрузиться в культуру каждой страны.

Тарифы «все ультра включено» на кругосветный круиз начинаются от 54.950 Евро на человека при двухместном размещении. Чтобы узнать подробности о маршруте посетите страницу Silversea.com/destinations/world-cruise/world-cruise-2017

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей