Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Юлия Пересильд ушла в отрыв

Знаменитой актрисе удалось нормально отдохнуть первый раз за пять лет. Юлия отправилась в Испанию, где отрывается по полной.

Юлия Пересильд ушла в отрыв

Юлия Пересильд в компании с подругой Ириной Петушковой и детьми наслаждается отдыхом на средиземноморском побережье Испании. Своими многочисленными видео роликами и фото она делится с поклонниками в своем Instagram. Звезда "Битвы за Севастополь" признается, что отдохнуть на море в хорошей компании и так долго ей удалось впервые за последние пять лет, которые были почти полностью посвящены работе в театре и кино.

Теперь же уже третью неделю Instagram актрисы наполнен яркими фотографиями и веселыми видео с отдыха в Испании. Со своей подругой Ириной знаменитая актриса дружит с пятого класса, а отдыхают девушки вместе с дочерьми и крестниками Юлии.

Компания не только купается в море и лежит на пляже. Отпуск посвящер самым разнообразным занятиям: спорту, походам по музеям, изучению английского. Юлия не забывает и о "домашних заданиях" и читает с детьми книги и учит стихи.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, юлия пересильд бикини, тити попка пересильд, юлия пересильд фото в купальнике, пересильд юлия, пересильд инстаграм, юлия пересильд, пересильд,

на ленту новостей