Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Елена Летучая устроила жаркий медовый месяц на Мальдивах

Звезда после свадьбы в Греции отправилась с мужем на Мальдивы. Пара проводит на островах жаркий медовый месяц и делится снимками в сети.

Елена Летучая устроила жаркий медовый месяц на Мальдивах

Это лето для Елены Летучей выдалось весьма насыщенным. Она побывала на Сейшелах и в Греции и к тому же успела выйти замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. Церемония состоялась в Греции, а потом молодожены отправились в свадебное путешествие. Для медового месяца пара выбрала одно из самых романтичных мест в мире -Мальдивские острова."Встречают на острове с улыбками и песнями! После перелёта, такая красота и "глоток" океана, что может

быть лучше!" написала звезда в своем Instagram. Первым делом Елена поделилась с поклонниками снимками из своего номера и видом на домик. Для отдыха молодожены выбрали бунгало в отеле Four Seasons Maldives at Kuda Huraa. Однако, подписчики знаменитой теле ведущей не долго оставались разочарованными - звезда поделилась и фотографиями в купальнике. Елена снялась в бикини на пляже и возле бассейна.

Кстати, в дин из дней пошел дождь, что совершенно не испортило ведущей настроение. "А на нашем островке сегодня дождь! Он невероятно тёплый, и, как в детстве, я гуляю под ним с огромным удовольствием!" подписала Елена под снимком, где она в бикини наслаждается отдыхом.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, ольга бурлакова фото в купальнике, елена кочемасова фото в купальнике, медовый месяц елены летучей,

на ленту новостей