Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Орландо Блум развлекается на пляже. На этот раз в плавках

Не так давно знаменитый актер попался в кадр папарацци, когда обнаженным отдыхал на побережье. На днях актера снова застукали на пляже, где он развлекался в компании друзей. Правда, к разочарованию поклонниц актера - на этот раз он был в плавках.

Орландо Блум развлекается на пляже. На этот раз в плавках

,

Не так давно знаменитый актер попался в кадр папарацци, когда обнаженным отдыхал на побережье. На днях актера снова застукали на пляже, где он развлекался в компании друзей. Правда, к разочарованию поклонниц актера - на этот раз он был в плавках. На пляже в Малибу Орландо купался в океане и занимался серфингом. Так же знаменитый актер нашел время поболтать с поклонницами и позаниматься спортом.

Кстати, физическим нагрузкам актер посвящает несколько часов 4-5 раз в неделею. В основном он занимается пилатесом и йогой и это позволяет ему держать себя в отличной физической форме - результаты его тренировок видны невооруженным взглядом. Интересно, что Орландо - вегетарианец и придерживается принципа раздельного питания. Об этом актер рассказал в одном из интервью.

Что касается истории с обнаженными снимками актера, которые наделали немало шума, то по признанию Орландо, вся эта история его сильно позабавила. Посмеялся он и над черным прямоугольником, заметив, что он был нужного размера.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, орландо блум и, орландо блум,

на ленту новостей