Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Эмбер Херд отрывается в Лондоне

Пока идет скандальный бракоразводный процесс с Джонни Деппом, знаменитая актриса решила оторваться как следует и рванула в Лондон.

Эмбер Херд отрывается в Лондоне

Пока идет скандальный бракоразводный процесс с Джонни Деппом, знаменитая актриса решила оторваться как следует и рванула в Лондон на Неделю моды. Эмбер веселится по-полной, чем пользуются папарацци, радующие поклонников актрисы горячими снимками. Вчера фотографы засняли Эмбер после вечеринки, которую организовали Marc Jacobs и Love Magazine.

Развлекалась звезда не в одиночестве, зажечь на вечеринку пришли такие знаменитости как Кортни Лав, Кара Делевинь, Рози Хантингтон-Уайтли, Белла Хадид. Что касается новой любовной связи Эмбер, то и поклонники, и журналисты пока остаются в неведении. Миллиардера Элона Маска, с которым недавно видели актрису, на тусовке не было.

К радости поклонников, Эмбер делает все, чтобы забыть прошлое и двигаться вперед. Как стало известно из источников близких к актрисе, она планирует перебраться в Лондон и начать жизнь заново.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, эмбер херд в контакте, эмбер херд сегодня, эмбер херд, эмбер хёрд, эмбер херд википедия, джонни депп и эмбер херд, эмбер херд деньги,

на ленту новостей