Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель «Holiday Inn® Moscow – Seligerskaya» в Москве

Holiday Inn® Moscow – Seligerskaya отличается удобным расположением на севере Москвы, недалекоот международного аэропорта Шереметьево, всего в десяти минутах ходьбы от строящейся станции метро «Селигерская»

Отель «Holiday Inn® Moscow – Seligerskaya» в Москве

, ,

Holiday Inn® Moscow – Seligerskaya отличается удобным расположением на севере Москвы, недалекоот международного аэропорта Шереметьево, всего в десяти минутах ходьбы от строящейся станции метро «Селигерская» (планируется к открытию в сентябре 2017 г.) и в получасовой доступности от центра города.

К услугам гостей – 201 просторный номер и уникальное пространство Открытого Лобби(Open Lobby) в атриуме, объединяющее в себе лобби, ресторан, лаунж-бар и бизнес-центр. Открытое Лобби предлагает гостям обеденное меню в течение всего дня и кафе, открытое 24 часа в сутки семь дней в неделю, что позволяет гостям с комфортом работать здесь в любое время и всегда оставаться на связи благодаря бесплатному Wi-Fi.

Holiday Inn® Moscow – Seligerskaya идеально подходит для деловых людей и сотрудников крупных компаний: 12 конференц-залов вмещают до 300 человек, а в большом концертном зале можно с успехом проводить масштабные мероприятия. Гости, путешествующие с семьей, будут рады посетить тренажерный зал, бассейн и сауну, а также наверняка оценят преимущества программы бесплатного проживания и питания для детей Kids Stay and Eat Free®, действующей во всех отелях Holiday Inn®. Расположенная вокруг отеля собственная парковая территория отлично подойдет для проведения свадеб и других торжеств.

В настоящий момент в Европе представлено 282 отеля Holiday Inn® Hotels & Resorts под брендом Holiday Inn®, включая девять отелей в России (Holiday Inn® Moscow – Seligerskaya, Holiday Inn® Moscow –Lesnaya, Holiday Inn ® Moscow – Simonovsky, Holiday Inn® Moscow – Sokolniki, Holiday Inn® Moscow –Suschevsky, Holiday Inn® Moscow – Vinogradovo,Holiday Inn® Samara, Holiday Inn® St Petersburg – Moskovskye Vorota иHoliday Inn® Ufa). В Европе36новых отелей бренда находятся в стадии строительства.

Отель Holiday Inn® Moscow–Seligerskaya расположен по адресу Коровинское шоссе 10, Москва, 127486. Забронировать номер можно по телефонам +7 495 411 7820/ 8-800-500-9842 или на сайте holidayinn.com.

IHG® (Inter Continental Hotels Group)

IHG® (InterContinental Hotels Group) – международная компания с обширным портфолио гостиничных брендов, в которое входят InterContinental® Hotels & Resorts, Kimpton® Hotels & Restaurants, HUALUXE™ Hotels and Resorts, Crowne Plaza® Hotels & Resorts, Hotel Indigo®, EVEN® Hotels, Holiday Inn® Hotels & Resorts, Holiday Inn Express®, Staybridge Suites® и Candlewood Suites®.

Под управлением или во владении компании IHG, а также на условиях договоров франшизы или аренды находится более 5 000 отелей и около 750 000 гостиничных номеров почти в 100 странах мира; еще около 1 400 гостиниц – в планах развития. IHG управляет IHG® Rewards Club– первой и крупнейшей в мире программе лояльности для гостей, насчитывающей более 96 миллионов участников по всему свету.

Inter Continental Hotels Group PL Cявляется британской холдинговой компанией IHG®, зарегистрированной в Англии и Уэльсе. В отелях и корпоративных офисах IHG по всему миру работает более 350 000 сотрудников.

Amtel Properties

Amtel Properties ведет свою деятельность с 2005 года. Компания специализируется на девелопменте и управлении недвижимостью в России и СНГ. Общий объем портфеля объектов и проектов компании превышает 1 млн. кв.м.Amtel Properties является собственником гостиницы Holiday Inn Moscow-Seligerskaya в Москве.

Amtel Properties принадлежит ряд действующих объектов, среди которых бизнес-парк «Технопарк «Орбита» (около 100 000 кв. м) и МФК «Орбита-2», апарт-отель Citadines Freedom Square Tbilisi в Грузии, бизнес-центр с отелем Hampton by Hilton в Минске, логистический комплекс класса А+ в Украине (Киевская область), загородный курорт Hilton Garden Inn Moscow New Riga на Новорижском шоссе в Московской области. В настоящее время Amtel Properties ведет строительство логистического комплекса Klin Logistics. Компании также принадлежат перспективные земельные участки, расположенные в регионах России, Украины, Белоруссии и Грузии.

Партнерами Amtel Properties являются крупнейшие международные компании, включая Hilton, IHG, Ascott Group и City Developments Limited (Сингапур).

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, фитнес клуб на коровинском шоссе с бассейном,

на ленту новостей