Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Елена Кулецкая хвастается фигурой в бикини на Кипре

Знаменитая модель и телеведущая, как и многие звезды, решила продлить лето и отправилась расслабляться на Кипр. Сразу по прибытии знаменитость начала радовать подписчиков своими снимками.

Елена Кулецкая хвастается фигурой в бикини на Кипре

Знаменитая модель и телеведущая, как и многие звезды, решила продлить лето и отправилась расслабляться на Кипр. Сразу по прибытии знаменитость начала радовать подписчиков своими снимками. Модель не упустила возможности похвастаться идеальной фигурой и на большинстве фото позирует в бикини.

Надо сказать, что телеведущей есть чем похвастаться - после родов она уже вернулась к прежней форме, сбросив за короткое время 16 кг. Вновь обрести отличную фигуру модели помогло правильное питание - фрукты, овощи, раба, индейка и молочные продукты. Диетами и чрезмерными физическими нагрузками Елена решила себя не изнурять. Благодаря такому подходу результат не заставил себя ждать.

Елена во всю наслаждается солнцем и морем, загорает, купается, веселится. Компанию телеведущей составила ее маленькая дочь Ника, родившаяся в мае этого года. Однако, присутствие малышки совсем не мешает знаменитости отдыхать.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей