Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Звезды порвали вечеринку в Лондоне

Знаменитости воспользовавшись тем, что креативный директор моды Magazine Эдвард Эннифул устроил закрытую вечеринку, оторвались на всю катушку без посторонних глаз.

Звезды порвали вечеринку в Лондоне

Знаменитости воспользовавшись тем, что креативный директор моды Magazine Эдвард Эннифул устроил закрытую вечеринку, оторвались на всю катушку без посторонних глаз. Среди знаменитостей, пришедших повеселиться были Мадонна, Кейт Мосс, Наоми Мэмпбелл, Инина Шейк, Линдси Лохан, Мерт Алас и многие другие.

Поскольку мероприятие было закрытым, на вечеринку фотографов не пустили, зато папарацци оторвались, поймав знаменитостей на выходе из клуба. Сделанные ранним утром снимки стали отличной темой для обсуждения в таблоидах. Надо сказать, засада папарацци удалась, не зря они всю ночь простояли перед закрытыми дверями.

Как ни странно, самым обсуждаемым нарядом стали не провокационные очень глубокие декольте Ирины Уейк и Лары Стоун. Видимо, одеждой еле прикрывающей бюст, удивить поклонников уже сложно. Больше всего догадок и недоумения вызвала шуба Наоми Кэмпбелл, особенно на фоне +12 градусов, а сейчас в Лондоне именно такая температура.

Порадовала поклонников и Мадонна, которая, по словам очевидцев, устроила весьма откровенные танцы в Кейт Мосс и Мертом Аласом.
Зато Линдси Лохан в этот раз ничем интересным не отличилась, пробыв на вечеринке пару часов, знаменитость незаметно уехала в отель.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей