Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новая коллекция Timber от Old Spice. Свежесть - улет, вышибет пот!

Ты суров, солиден, и невероятно брутален? Самое время отложить смузи, митболы, капкейки, и взять в руки топор. Чем тебе не альтернативное упражнение для кроссфита?

Новая коллекция Timber от Old Spice. Свежесть - улет, вышибет пот!

Ты суров, солиден, и невероятно брутален? Самое время отложить смузи, митболы, капкейки, и взять в руки топор. Чем тебе не альтернативное упражнение для кроссфита? А вот чтобы влиться обратно в трендовую тусовку и не распугать своих поклонниц забористым амбре настоящего мужицкого пота, тебе понадобится Old Spice Timber. Этот верный помощник будет стоять на страже твоей свежести на протяжении 48 часов - так что самое время готовить дрова на зиму!

Секвойя - самое высокое дерево на планете. Именно его аромат стал вдохновением для новой коллекции Timber от Old Spice - стоит оказаться в лесу из секвой, сразу переносишься в то время, когда "деревья были большими". А почти мистические оттенки мяты - это свежесть, которая всегда с тобой, если ты доверишься Old Spice Timber.

Так что если хочешь быть освеженнее природы - топор в руки и вперед, к настоящим приключениям вместе с Old Spice, и никакой больше капели под мышками! Мужественный аромат Timber создан для тебя, если ты не боишься испортить прическу и чуть смять рубашку. И помни, древесина - это тот единственный природный материал, из которого можно соорудить стадион на 85 000 мест и чехол для твоего телефона!

В коллекцию Timber от Old Spice входит гель для душа, а также твердый и аэрозольный антиперспиранты. Мужской аромат с нотками мяты - которая как нельзя лучше поможет тебе взбодриться с утра - это залог твоей уверенности в свежести, легкости и энергии на протяжении 48 интересных и насыщенных часов!

Вы все еще сидите за ноутбуком? А мы уже рубим!
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, дезодорант олд спайс тимбер, олд спайс, олд спайс новинка, олд спайс освеженнее природы дезодорант,

на ленту новостей