Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Грандвалира» приглашает любителей зимнего отдыха провести Рождество на ее трассах

Один из крупнейших горнолыжных курортов Юга Европы (Grandvalira, Андорра) предлагает отдыхающим 140 километров трасс: 85% из них оборудованы подъемниками.

«Грандвалира» приглашает любителей зимнего отдыха провести Рождество на ее трассах

Горнолыжная станция «Грандвалира» (Grandvalira, Андорра) встречает рождественские каникулы увеличенной протяженностью своих трасс. Один из крупнейших горнолыжных курортов Юга Европы предлагает отдыхающим 140 километров трасс: 85% из них оборудованы подъемниками.

Опытные инструкторы готовы обучить неискушенных в зимнем отдыхе туристов управлению не только горными лыжами, но и сноубордом. Кроме того здесь же можно получить начальные уроки фристайла.
В праздник персонал «Грандвалиры» подарит незабываемые ощущения: организаторы запланировали гонки на собачьих упряжках, походы на снегоступах, поездки на снегоходах, ледовое шоу, прибытие Санта Клауса и много других развлекательных мероприятий.

Составлена музыкальная программа и, конечно же, подготовлена праздничная карта блюд в больших и маленьких ресторанах, барах и кафе, пользующихся у завсегдатаев курорта заслуженной славой - Amélie Experience, Clicquot Snow Club Grandvalira, L’Abarset и других.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей