Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новое предложение Эмирейтс для пассажиров Первого и Бизнес-классов

Эмирейтс продолжает повышать уровень комфорта на борту

Новое предложение Эмирейтс для пассажиров Первого и Бизнес-классов

, ,

Дубай, ОАЭ, 28 декабря 2016 года – Эмирейтс представила новую эксклюзивную продукцию в Первом и Бизнес-классах. Клиентам стал доступен ряд новинок, которые включают в себя пижамы в Первом классе, одеяла премиального качества, средства для ухода VOYA и косметички Bulgari в обновленном дизайне.

Эмирейтс продолжает повышать уровень комфорта на борту, и чтобы обновить предложение в премиальных классах обслуживания, авиакомпания объединилась с экспертами в различных отраслях.

 Спите крепко

 Для комфортного сна на борту самолета Эмирейтс представила первую в мире увлажняющую пижаму, разработанную специально для авиакомпании. Комплекты будут доступны для пассажиров Первого класса на дальнемагистральных ночных рейсах. Для увлажнения кожи во время полета в разработанных в партнерстве с Matrix пижамах используется микрокапсульная технология Hydra Active.

 Запатентованная технология представляет из себя миллиарды капсул, прикрепленных к ткани, которые во время движения мягко выпускают экстракт ламинарии – средство, естественным образом увлажняющее кожу.

 Ламинария – коричневые морские водоросли, которые обычно произрастают в Южном Океане. Как известно, ламинария богата питательными веществами, которые увлажняют кожу, сохраняя влагу, что особенно полезно в условиях на борту самолета.

 Используемая в пижамах микрокапсульная технология запечатывает ламинарию, сохраняя эффект увлажнений до 10 стирок. Таким образом, клиенты смогут повторно использовать одежду. В состав комплекта также входят тапочки, маска для сна и стильная сумка из войлока.

 Для еще большего комфорта клиентам в Первом классе предлагаются одеяла из искусственной овчины. Мягкие одеяла доступны как на борту, так и в официальном магазине Эмирейтс. Для пассажиров, путешествующих Бизнес-классом, также заготовлена новинка – теплые одеяла угольно-серого цвета.

 Просыпайтесь с новыми силами

 Эмирейтс также представила новую линию премиальной SPA-продукции от отмеченного наградами ирландского бренда VOYA, чтобы клиенты могли завершить путешествие расслабленными и освеженными. Новая продукция доступна как на борту, так и на земле. Линия, разработанная эксклюзивно для Эмирейтс, включает в себя шампунь, кондиционер, гель для душа, средство для умывания, увлажняющий лосьон, мыло и крем для рук. Средства будут доступны в знаменитом душе-SPA на борту А380, а также в отдельных лаунжах Эмирейтс. Крем для рук и лосьон для тела также будут представлены в туалетных комнатах Первого и Бизнес-классов.

 Линия, разработанная специально для Эмирейтс, включает три аромата: розмарин и мята (Восстановление), лаванда и розмарин (Умиротворение) и лайм и мандарин (Спокойствие). Средства для ухода за кожей VOYA созданы из органических водорослей, собранных вручную в Слайго, Ирландия. Продукция бренда, представленная в премиальных SPA-бутиках по всему миру, теперь доступна и в салонах самолетов Эмирейтс.

 Помимо этого, Эмирейтс совместно со специалистами Bvlgari, итальянской марки класса люкс, обновила дизайн эксклюзивных дорожных наборов. Новая серия косметичек для пассажиров Первого и Бизнес-классов включает в себя древесно-цветочный аромат Eau Parfumée au thé noir и ряд средств для ухода за кожей.

 Дорожные наборы в Первом классе выполнены из натуральной кожи и представлены в 8 вариациях – угольно-серого цвета для мужчин и бледно-серого цвета для женщин. Восемь дополнительных моделей косметичек представлены и в Бизнес-классе – по 4 варианта для мужчин и женщин соответственно. Дорожные наборы доступны на дальнемагистральных ночных рейсах.

 Ранее в этом году Эмирейтс была признана Лучшей авиакомпанией 2016 года по версии престижной премии Skytrax World Airline Awards, что является подтверждением непрерывных инвестиций в продукцию и сервис авиалинии.

 Клиенты могут насладиться изысканными блюдами, вдохновленными кулинарными традициями различных регионов, куда авиакомпания совершает полеты, а также винами и шампанскими исключительного качества, отобранными экспертами Эмирейтс на лучших виноградниках мира.

 Клиенты всех классов Эмирейтс также получают доступ к более чем 2 500 каналам информационно-развлекательной системы ice Digital Widescreen, среди них − новинки кино, телепередачи, музыка со всего света, а также игры.

 Пассажиры Первого и Бизнес-классов могут с комфортом отдохнуть и на земле в премиальных залах Эмирейтс по всему миру. Все сорок зон отдыха спроектированы с вниманием к деталям и позволяют предложить клиентам высочайший уровень комфорта. Клиенты премиальных классов также могут воспользоваться услугой “Личный шофер” – автомобиль представительского класса доставит пассажиров в аэропорт и из него.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, косметички для бизнес класса эмирейтс, эйр эмирейтс мыло и крем для рук в туалетных, какие услуги на борту "эмирайтс", лосьен для рук на борту эмирейтов, voya крем для рук специально для эмирайтс, новинки кино,

на ленту новостей