Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Платформа стартапов 4YFN соберет около 20 000 участников со всего мира

Международная бизнес-платформа технологических стартапов 4 Years From Now в этом году соберет под одной крышей около 20 000 представителей крупных компаний, инвесторов, начинающих и преуспевающих предпринимателей и стартаперов

Платформа стартапов 4YFN соберет около 20 000 участников со всего мира

Международная бизнес-платформа технологических стартапов 4 Years From Now в этом году соберет под одной крышей около 20 000 представителей крупных компаний, инвесторов, начинающих и преуспевающих предпринимателей и стартаперов. Количество участников будет на 60% выше по сравнению с прошлым годом, что, по словам исполнительного директора Эстебана Редольфи, характеризует платформу как «встречу с самыми большими темпами роста на мировом уровне».

Четвертая по счету конференция 4YFN будет проходить с 27 февраля по 1 марта параллельно с Всемирным Мобильным Конгрессом в Барселоне. На протяжении этих дней будут представлены презентации от более чем 275 докладчиков, среди которых стоит особо отметить Терри фон Бибра (Alibaba), Фернандо Фантона (Just Eat), Майкла Спигельмана (Netflix) и Мартина Соррелла (WPP Group).

Эта платформа также станет в этом году еще более интернациональной: ожидаются участники из Франции, Великобритании, США, Израиля, Аргентины и других стран. Будут представлены, в частности, такие международные делегации, как French Tech (Франция), Trade Fair UK Pavilion (Великобритания), European Startup Network и Pabellón de España.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей