Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рецепт паэльи с чоризо от Джейми Оливера вызвал скандал в соцсетях

Британский шеф-повар Джейми Оливер, снискавший мировую известность благодаря полемике по поводу своего рецепта паэльи с чоризо и получивший шквал критики в социальных сетях, ответил своим оппонентам и еще раз подтвердил, что «с колбасой вкуснее»

Рецепт паэльи с чоризо от Джейми Оливера вызвал скандал в соцсетях

Британский шеф-повар Джейми Оливер, снискавший мировую известность благодаря полемике по поводу своего рецепта паэльи с чоризо и получивший шквал критики в социальных сетях, ответил своим оппонентам и еще раз подтвердил, что «с колбасой вкуснее».

Повар принял участие в программе The Graham Norton Show на ВВС вместе с актерами Крисом Праттом и Дженнифер Лоуренс, которые пришли, чтобы рекламировать свой новый  фильм «Пассажиры».
Ведущий шоу Грэм Нортон показал Оливеру несколько сообщений из социальных сетей, где написано «это не паэлья, а терроризм, и лучше приготовить наггетс из своих собственных пальцев», и это вызвало удивление у актеров и смех аудитории. Нортон иронически заметил, что «простой кулинарный рецепт» привел к «международному скандалу».

Джейми Оливер признался, что за рецепт паэльи с чоризо получил «угрозу убийством» будто бы от одной пожилой испанки. Несмотря на это, повар верен своей идее. «С колбасой лучше, поверьте мне», сказал он.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма, паэлья с чоризо,

на ленту новостей