Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Барселоне открывается первый в Европе кукольный бордель

В Барселоне открывается первый не только в Испании, но и в Европе бордель секс-кукол, сообщает информационный портал mundo.sputniknews.com. Вместо привычных живых проституток компенсировать мужчинам (впрочем, и женщинам, если потребуется, тоже) «недостаток половых ласк» будут надувные силиконовые «девушки»

В Барселоне открывается первый в Европе кукольный бордель

В Барселоне открывается первый не только в Испании, но и в Европе бордель секс-кукол, сообщает информационный портал mundo.sputniknews.com. Вместо привычных живых проституток компенсировать мужчинам (впрочем, и женщинам, если потребуется, тоже) «недостаток половых ласк» будут надувные силиконовые «девушки».

Час «дутой любви» (удовольствий ли на самом деле – посетителям решать) с «женщинами» из термопластичного эластомера, у которых все необходимые округлости доведены до идеальных пропорций, обойдется в 80 евро. Дом свиданий под англозвучащим названием LumiDolls располагается в центре каталонской столицы.

Организаторы «предприятия» уверены, что заведение будет пользоваться успехом. По крайней мере, по той причине, что «клиентам кукол не надо будет стыдиться объяснять какие-то свои нетрадиционные желания». Да и качество силиконовых женщин таково, что «на ощупь никто не сможет отличить подделку от живого оригинала, даже температуру «тела» и ту подгонят под человеческую». Владельцы «публичного дома надувных фигур» предложат своим клиентам на выбор европейский, африканский и азиатский образцы партнерш.

По окончании сеансов куклы будут дезинфицироваться – чтобы клиенты не подхватили какое-нибудь из настоящих венерических заболеваний от синтетической «подруги».

Пока нет информации о том, как отреагировали на нововведение представители ЛГБТ-сообщества – сочтут ли они любителей силикона своими братьями и сестрами?

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма, mundo.sputniknews.com,

на ленту новостей