Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Всемирный Гастрономический Саммит (Wgs) 2017 объединит мир в любви к вкусной еде

Звезды кулинарии из более чем 16 стран мира соберутся на 21-м Гастрономическом Саммите WGS Гастрономической Ассамблеи Объединенных Наций

Всемирный Гастрономический Саммит (Wgs) 2017 объединит мир в любви к вкусной еде

Сингапур, 6 марта 2017 года. – С 20 марта по 16 апреля 2017 года в Сингапуре пройдет крупнейший фестиваль еды и вина в Азии, который в этом году отметит 21-ую годовщину в качестве Гастрономической Ассамблеи Объединенных Наций (UNGA) и вновь поразит гурманов со всего мира. Особое значение для организаторов мероприятия имеет его миссия – воспитывать молодые кулинарные таланты как в Сингапуре, так и на международном уровне. Внимание участников будет обращено к новому поколению поваров, представляющих не менее 16 стран мира, которые уверенно идут к успеху в современном динамичном мире гастрономии.

Саммит WGS 2017 вновь подтвердит статус Сингапура как динамичной международной гастрономической столицы, где гурманов ожидает превосходный выбор кулинарных событий, мастер-классов и мероприятий, а также эксклюзивное меню WGS в лучших и любимых многими заведениях Сингапура.

В рамках мероприятия также состоится 17-ая церемония вручения Наград за Особые успехи, получившая широкое признание как одна из самых престижных премий не только в Сингапуре, но и во всем регионе. 27 марта 2017 года будут представлены награды 36 выдающимся лауреатам и номинантам в сфере Индустрии питания и напитков и Гостиничного бизнеса.

«В этом году саммит будет всецело посвящен кулинарным талантам и мастерству. Мы объединяем весь мир благодаря еде, чествуя всех тех, кто вносит важный вклад в развитие кулинарного мастерства, – отметил Питер А. Книпп, генеральный директор компании PKH Pte Ltd., которая отвечает за проведение Всемирного Гастрономического Саммита. – Наряду с талантливыми поварами из Сингапура, мы с гордостью поприветствуем многонациональную команду WGS, состоящую из кулинарных звезд стран Азии, Европы, Северной и Южной Америки».

Шеф-повара и выдающиеся личности

В списке прославленных поваров на Саммите WGS 2017 года в Сингапуре представлены: Ярно Эгген (Нидерланды) ресторана De Groene Lantaarn, отмеченного двумя звездами Мишлен; четырехкратный чемпион мира по приготовлению блюд на гриле Уэли Бернольд по прозвищу Гриль-Уэли  (Швейцария); Даниэль Овадья, один из самых успешных поваров-рестораторов Мексики; Дхаршан Мунидаса, который поставил свою родную Шри-Ланку на кулинарную карту мира благодаря двум заведениями, попавшим в рейтинг 50 лучших ресторанов Азии; сенсация в мире десертов – Кирико Накамура (Япония) из ресторана Tirpse, отмеченного одной звездой Мишлен; и представитель индейских племен Канады, шеф-повар Квентин Глабюс (Канада).

В программе Саммита

▪ Роскошный отдых для гурманов в отеле Samardhi Villa & Tamarind Hill 8-9 апреля 2017 года 
▪ Ужин на рынке Талад, располагающемся в историческом колониальном бунгало, 8 апреля 2017 года представит более 25 оригинальных тайских кулинарных творений со всей страны
▪ Воскресный бранч 9 апреля 2017 года пройдет с видом на природный заповедник Лабрадор в историческом бунгало на фоне цветущей природы
▪ Ужин Mucho Mexico с участием Даниэля Овадья в ресторане El Mero Mero 30 марта 2017 года. 
▪ Вкус Канады с участием Квентина Глабюса 28 марта 2017 года. 
▪ Новые кулинарные достопримечательности от путеводителя Chope в рамках #UNGA Гастрономическая Ассамблея Объединенных Наций 2 апреля 2017 года. 
▪ Удовольствия для чувств в 4 руки при участии Митча Линхарда и Райана Клифта 30 марта 2017 года 
▪ Удовольствие для гурманов от Rougie при участии Ярно Эггена в ресторане Dolce Vita отеля Mandarin Oriental Singapore 31 марта 2017 года. 
▪ Всемирный Гастрономический Саммит 2017 года: Благотворительный гала-ужин Better Lifes Национального Почечного Фонда (NKF) 6 апреля 2017 года 

О Всемирном Гастрономическом Саммите

Всемирный Гастрономический Саммит (www.worldgourmetsummit.com) – международный гастрономический фестиваль, впервые организованный компанией Á La Carte Productions (подразделение Peter Knipp Holdings Pte Ltd) в 1997 году.

В этом году ежегодный гастрономический фестиваль в 21-й раз удивит гостей сложными работами прославленных шеф-поваров, а также представит выставку продукции всемирно известных виноделов. Охватывая целый ряд мероприятий, таких как неповторимые тематические ужины, этот изысканный праздник специально создан для ценителей прекрасных вин и высокой кухни.

Начиная с 2000 года, благодаря щедрости своих высокопоставленных гостей, на ярмарках, благотворительных аукционах и взносах WGS собрал свыше 6 миллионов сингапурских долларов для более чем 200 программ социальной помощи. В связи с празднованием своего 21-летия, WGS 2017 сотрудничает с Национальным Почечным Фондом (NKF), благотворительной организацией, которая предоставляет уход и поддержку пациентам с заболеваниями почек.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, шри ланка на карте, шри ланка карта, кулинарные события мира 2017, международный гастрономический фестиваль, Роскошный отдых для гурманов, крупнейший фестиваль еды и вина в Азии, звезды Мишлен,

на ленту новостей