Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Испании задержаны члены банды, грабившей апельсиновые плантации

Подразделение Roca, на которое в Гражданской гвардии возложено пресечение грабежей сельскохозяйственных угодий, задержало банду из семи человек, обчищавшую апельсиновые плантации в провинции Валенсия

В Испании задержаны члены банды, грабившей апельсиновые плантации

, ,

Служащие Гражданской гвардии задержали с поличным двух мужчин и одну женщину, при которых находилось 340 кг апельсинов. Предположительно они украли с плантаций апельсинов в провинции Валенсия в общей сложности 150 тонн этих фруктов. Ранее были арестованы еще четверо подозреваемых, входивших в эту же банду, которая занималась тем, что целиком обчищала апельсиновые деревья, подделывала документацию о перемещении груза из одного пункта в другой и в итоге благополучно сбывала товар «налево».

Операция по пресечению незаконной деятельности организованной преступной группировки началась еще в феврале, когда от грабежей сильно пострадали плантации цитрусовых на юге района Л'Орта. В итоге в руки полиции попали семь грабителей в возрасте от 19 до 55 лет, трое из которых были испанцами, а четверо – гражданами Румынии. Выдавая себя за владельцев садов и используя поддельные документы, они продавали апельсины оптом кооперативам, расположенным в городах Альхемеси и Торрент.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей