Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Бритни Спирс отрывается в бикини на пляже

Певица решила отправиться на несколько дней к океану и, естественно, тут же разместила в соцсетях фото, где она отдыхает на пляже в крошечном бикини яркого желтого цвета.

Бритни Спирс отрывается в бикини на пляже

,

Бритни Спирс не устает хвастаться своей фигурой. На днях она снова поделилась с подписчиками откровенными снимками. Певица решила отправиться на несколько дней к океану и, естественно, тут же разместила в соцсетях фото, где она отдыхает на пляже в крошечном бикини яркого желтого цвета.

Идеальную форму Бритни наконец-то обрела после ежедневных тренировок в спортзале и теперь звезда явно довольна собой. Это не приминули отметить комментаторы, похвалившие и фигуру знаменитой певицы. Фолловеры даже отметили, что на снимках с побережья не заметно никакого фотошопа, порадовавшись этому факту.

Бритни разместила в Instagram и небольшой ролик, где она валяется на песке на фоне набегающих на пляж волн, а так же весело бегает по берегу и даже делает колесо. Видео собрало почти 2 млн просмотров и 10 тысяч воссторженных комментариев.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей