Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«НТК Интурист» определился с программами по летней Италии

Туроператор "НТК Интурист" представил программы по Италии на летний сезон-2017. В этом сезоне туроператор предложит отдых на всех популярных итальянских курортах с прямыми вылетами из трех городов России: Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга

«НТК Интурист» определился с программами по летней Италии

Туроператор "НТК Интурист" представил программы по Италии на летний сезон-2017. В этом сезоне туроператор предложит отдых на всех популярных итальянских курортах с прямыми вылетами из трех городов России: Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Как рассказала "Вестнику АТОР" Наталья Дивирс, руководитель итальянского направления "НТК Интурист", из Москвы полетные программы будут осуществляться в такие аэропорты как Римини, Неаполь, Катанью и Тревизо, из Екатеринбурга - в Римини и Катанью. Из Санкт-Петербурга это будут прямые перелеты в Римини, Неаполь, Катанью и Венецию.

"Таким образом, мы предлагаем отдых на четырех из пяти морей Италии: Адриатическом, Ионическом, Тирренском, Средиземном", - отметила г-жа Дивирс.

Номерной фонд: объемы и отели

По ее словам, в этом году "НТК Интурист" увеличил объемы по Италии примерно на 20%, вследствие чего расширилась отельная база, в том числе, стало больше номеров на гарантии.

"В связи с увеличением наших объемов произошло естественное увеличение отелей на гарантии. Причем в случае с гарантиями рост объемов даже выше, поскольку наш опыт последних лет показал необходимость наличия на гарантии большего количества номеров", - отмечает Наталья Дивирс.

В этом сезоне на гарантии у "НТК Интурист" практически все самые популярные отели на Сицилии: в Джардини Наксос это отели Hellenia Yachting 4*, Villa Linda 3*, Tysandros 3*, Porto Azzurro 3* (эксклюзив на русском рынке); в Таормине - отель Chrismare 4*. "В Римини мы уже подписали контракты примерно на 80 номеров на гарантии в популярных отелях категории 2-3*, и в ближайшее время планируем еще отобрать для наших туристов около 20-30 номеров. Таким образом, мы можем гарантировать нашим партнерам моментальное подтверждение в самых востребованных отелях", - говорит г-жа Дивирс.

По ее словам, не менее уверенные позиции туроператора и на популярном о. Искья, где компания также взяла жесткие гарантии.

Как отмечает Наталья Дивирс, сегодня на отдых на о.Искья отправляется примерно 70% всех туристов, прилетающих в Неаполь. Отдых на двух человек на неделю обойдется на о.Искья от 66 000 рублей на двоих (пакет с перелетом, транфером, отелем и страховкой). К слову, "НТК Интурист" второй год подряд запускает чартерную программу Санкт-Петербург - Неаполь. Вылеты стартуют с середины июня до начала октября. В следующем году туроператор планирует удлинить программу, запустив ее с конца мая по середину октября.

Рост раннего бронирования: 100%

Как подчеркивает г-жа Дивирс, раннее бронирование на итальянском направлении в этом сезоне идет очень активно: отмечен 100%-ный прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. "На многие популярные отели мы уже начали получать стоп сейл на определенные периоды. Так что обращаем внимание наших туристов и агентов, что, бронируя отдых заранее, они выигрывают не только в стоимости, а также в наличии мест", - подчеркивает руководитель итальянского направления "НТК Интурист".

По данным компании, сегодня самые активные бронирования по Италии приходятся пока на Москву и Санкт-Петербург.

По прогнозам Натальи Дивирс, в этом сезона можно ожидать роста российского турпотока в Италию. "Ни одна страна в мире не дает такой процент возврата туристов, как Италия", - подчеркивает она.

Источник: www.atorus.ru

Теги: новости туризма, корал экскурсионные туры в италию отзывы,

на ленту новостей