Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Azur Air оштрафована за задержку чартерного рейса

Российская авиакомпания Azur Air обязана выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей в связи с задержкой чартерного рейса. Об этом накануне сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре

Azur Air оштрафована за задержку чартерного рейса

Российская авиакомпания Azur Air обязана выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей в связи с задержкой чартерного рейса. Об этом накануне сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.
Сотрудники надзорного ведомства установили, что в декабре минувшего года перевозчик допустил необоснованную задержку чартерного рейса с вылетом из Новокузнецка в Камрань (Вьетнам) более чем на 9 часов.

При этом резервный лайнер пассажирам никто не предоставил, отмечают в прокуратуре. В результате в отношении компании было открыто административное производство. Накануне мировой суд Красноярска признал авиаперевозчика виновным в этом правонарушении и постановил выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

Примечательно, что в начале этого месяца в отношении компании было заведено еще одно административное дело – в этот раз речь идет о 8-часовой задержке вылета рейса из Екатеринбурга.

Источник: russiantourism.ru

Теги: новости туризма, azur air -задержка рейса из варны, причины, задержка рейса азур эйр в варну, 29 марта думай азур айр видео задержка рейса, авиакомпания азур эйр, azur air, азур эйр регистрация на рейс, азур эйр,

на ленту новостей