Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

IV Фестиваль адаптивного скалолазания пройдет в Москве

16-17 июня 2017 г. в Москве (Московская городская станция юных натуралистов , ст. м. «Фили») состоится IV ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНОГО СКАЛОЛАЗАНИЯ. Организаторы-идеологи - Международная общественная организация «Международный полярный экспедиционно-спортивный центр «Метелица» при поддержке Департамента Образования Москвы, Департамента природопользования Москвы.

IV Фестиваль адаптивного скалолазания пройдет в Москве

, ,

16-17 июня 2017 г. в Москве (Московская городская станция юных натуралистов , ст. м. «Фили») состоится IV ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНОГО СКАЛОЛАЗАНИЯ.
Организаторы-идеологи - Международная общественная организация «Международный полярный экспедиционно-спортивный центр «Метелица» при поддержке Департамента Образования Москвы, Департамента природопользования Москвы.

Мы ежегодно проводим в Москве Фестиваль адаптивного скалолазания, участники которого демонстрируют, чего могут добиться спортсмены-инвалиды при правильной организации реабилитационно-тренировочного процесса.

Каждый год к нам приезжают люди с различными физическими ограничениями, и мы показываем им, что можно заниматься адаптивным скалолазанием в качестве реабилитации. С нами сотрудничают чемпионы мира по адаптивному скалолазанию - Михаил Сапаров и Владимир Нецветаев-Долгалев. Мы перекручиваем трассу специально для параспортсменов, а также готовим всю территорию проведения фестиваля для приема людей с ограниченными возможностями.

 Мы ставим задачи разработки и внедрения методов физической реабилитации инвалидов, а еще важно помогать делать первый шаг из дома, из одиночества, из замкнутого круга проблем. Мы ждем всех, кто сможет прийти на наш Фестиваль хотя бы как зритель и именно с этой целью вводим новации в 2017 году: проведение круглых столов по актуальным темам, расширяем программу параллельных событий и т.д.

С каждым годом Фестиваль принимает все больше гостей. К нам приезжают из Егорьевска, Домодедово, Истры, Пушкина, Кирова, Санкт-Петербурга, Бреста, Симферополя, Уфы, Ижевска.

ЖДЕМ ВСЕХ!

С уважением,

Международная общественная организация «Международный полярный экспедиционно-спортивный центр «Метелица»

[email protected]

www.metelitsa-team.ru

+7(926)448-02-10

Поддержать проект Центр реабилитации детей-инвалидов "Маковцы":https://planeta.ru/campaigns/makovcy
Группа в Facebook: https://facebook.com/metelitsateam/
Группа Вконтакте: https://vk.com/pervii_shag_metelitsa
Инстаграмм: https://www.instagram.com/metelitsay/   #краудфандинг, #metelitsay
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей