Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристы Петербурга получат бесплатные билеты в Эрмитаж

Сеть дизайн - отелей«Калейдоскоп» подарит постояльцам билеты в Эрмитаж

Туристы Петербурга получат бесплатные билеты в Эрмитаж

, ,

Сеть дизайн-отелей«Калейдоскоп» подарит постояльцам, забронировавшим номера в апартаментах на Невском д. 61, билеты в Эрмитаж. Таким образом, отельеры планируют ближе познакомить гостей города с историей и культурой Петербурга.

Чтобы принять участие в акции, достаточно зарезервировать апартаменты через сайт отеля или по телефону 8 (800) 333-40-38. Сделать бронь можно на любой месяц и срок, главное - успеть до конца мая.

Четвертый по счету апарт-отель сети «Калейдоскоп», расположенный на Невском д. 61,откроет свои двери 1 июня.Каждый номер оснащен мини-кухней, кондиционером и телевизором. К услугам гостей бесплатныйWi-Fi и индивидуальный check-in.

Апартаменты расположеныв шаговой доступности от метро «Маяковская», а такжеот основных достопримечательностей Петербурга:Музея Фаберже, Спаса на Крови, Адмиралтейства, Музея Анны Ахматовой, памятника Екатерине II. До Эрмитажа и Дворцовой площади – чуть более 2 километров.

«Северная столица переживает настоящий туристический бум. Мы хотим, чтобы гости города увидели и узнали о нем как можно больше.А с чего лучше всего начинать знакомство с историей Петербурга? Конечно с Эрмитажа. Всем нашим постояльцам мы дарим возможность бесплатно посетить главный музей города», - считаетВиктория Самойленко, управляющая сети дизайн-отелей «Калейдоскоп».

Для удобства гостей, которые пребывают в город, чтобы решить деловые вопросы, виюне этого года компания также планирует открыть отель бизнес-класса«KALEIDOSCOPE the Faces»на ул. Мира 7. Это отдельно стоящее четырехэтажное здание с собственным рестораном, рассчитанное на 25 апартаментов. Отель находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Горьковская».

Всего сеть «Калейдоскоп» включает в себя четыре дизайн-отеля, расположенных в центре Северной столицы: на ул. Рубинштейна 16, на ул.Итальянской 12, на ул. Мира 7 и на Невском проспекте 61.На Booking.com компания имеет рейтинг9.6.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей