Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Международный туристический кинофестиваль на Мальдивах

Второй ежегодный кинофестиваль вновь пройдет в отеле THE SUN SIYAM IRU FUSHI MALDIVES

Международный туристический кинофестиваль на Мальдивах

, , ,

Гостиничная сеть Sun Siyam Resorts представляет второй по счету международный фестиваль кино о туризме, который состоится на Мальдивах в отеле The Sun SiyamIru Fushi Maldives с 16 по 18 ноября. 

Партнером этого кинофестиваля, как и в прошлом году, выступит Российский кинофестиваль «ЗОЛОТАЯ ВЕРШИНА»

Мероприятие объединит в одном месте талантливых специалистов различного возраста, с разнообразными интересами и уровнем профессионального опыта. Организаторы рассчитывают превзойти успех дебютного фестиваля, который состоялся в прошлом году. Они уверены, что в этом году гостей ждёт грандиозное событие с участием международных знаменитостей и представителей СМИ.

В этом году фестиваль продлится три дня, программа включает целый ряд ярких мероприятий развлекательного и образовательного характера.  Проект “По экватору“ является идеальной площадкой для представления инновационных работ как профессионалов, так и любителей. Фестиваль открывает большие возможности для обретения новых знакомств и сотрудничества. 

 

Номинации:

​​​Туристические направления

Культурный туризм

Окружающая среда и экологический туризм

Приключения и путешествия

Этнография и общество

Водный мир

Культурные связи

Гостиницы и курорты

Туристические услуги

Национальные постановки (только для жителей Мальдив)

Любители и студенты (клипы не более 3 минут)

 

Жанры:

Документальный фильм (не более 60 минут)

Продвижение (не более 15 минут)

Рекламные ролики (не более 60 секунд)

 

Программа:

Мастер-классы

Церемония открытия

Ведущие номинации

Конкурсная программа фестиваля

Экспертное обсуждение

Церемония закрытия

Праздничная вечеринка в честь победителей

Уникальный кинофестиваль объединит всех, кто любит и ценит искусство и туризм. Мы приглашаем кинематографистов и продюсеров различного профессионального уровнядля демонстрации своих работ в рамкахпрограммы фестиваля. Крайний срок подачи всех заявок - 21 июля 2017 года. Это прекрасная возможность показать свое творчество и поделиться с миром своим видением и успехами. Результаты будут объявлены 18 сентября 2017 года.

Информация о международном туристическом кинофестивале на Мальдивах:

Международный туристический кинофестиваль на Мальдивах объединяет профессионалов, знаменитостей и гостей со всего мира, которые делятся друг с другом своей страстью к путешествиям по нашей удивительной планете, любовью к искусству, туризму и спорту. 

В программе фестиваля представлены работы о самых интересных и уникальных уголках нашей планеты. Основная цель мероприятия – представить все многообразие культур, рассказать об истории стран и главных событиях в их жизни в фильмах различных жанров продолжительностью от 1 до 13 минут.

В первом фестивале, который состоялся в июле 2016 года, приняли участие различные знаменитости, в том числе китайская кинодива Ян Цзы, британская телеведущая, деятель шоу-бизнеса, советник в области моды и красоты и модель Лиззи Канди, специалист по социальным сетям и трэвел-блоггер с Ближнего Востока Мина Ваттан Рамадхан Рахим, немецкий актер и телеведущий Рауль Рихтер со своей невестой актрисой Валентиной Пахде, мальдивский актер Джумайил, мальдивская актриса Айшат Ришми Рамез и мальдивский режиссер Абдул Фатхах Абдул Гайом. Фестиваль широко освещали представители различных международных СМИ, в частности, один из ведущих китайских телеканалов CCTV6, корреспонденты по туризму из Франции, Италии, Ближнего Востока и России, и, конечно же, местные СМИ, в частности, Media of Public Service, Sun Media и Hotelier Maldives!

Мероприятие имело большой успех благодаря спонсорской поддержке и участию основных компаний туриндустрии. В этом году организаторы рассчитывают превзойти результаты прошлого года.

В ходе трехдневной программы мероприятия его участники и гости увидят прекрасные работы со всего мира, которые включают захватывающие дух сюжеты, посвященные туризму и природе. Церемония открытия после приветственного коктейля на закате, программа на великолепном пляже, грандиозная церемония закрытия с участием лауреатов, а также ужин и награждение – все это ждет гостей второго по счету фестиваля в этом году. 

Информация о курорте The Sun Siyam Iru FushiMaldives:

Мероприятие проходит в отмеченном многими наградами роскошном отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives, который является флагманом сети Sun Siyam. Курорт расположен на девственно чистом атолле Ноону и занимает территорию более 21 га, предлагая гостям удивительную тропическую природу с белоснежными пляжами и экзотической флорой и фауной и древнюю культуру Мальдив. Эталонное обслуживание и внимание к деталям позволяет гостям наслаждаться отдыхом. Вся территория отеля отличается утонченной атмосферой, которая каждый миг обещает незабываемые ощущения. С момента своего появления в 2014 году бренд The SunSiyam завоевал международное признание.  Престижными наградами отмечены французский ресторан и винный погреб курорта Flavours, который завоевал титулы «Лучшая французская кухня» и «Лучшая винная карта», а также спа-центр курорта Spa by Thalgo, который был назван «Лучшим роскошным спа-курортом на Мальдивах» на первом гала-мероприятии в изысканном пятизвездочном отеле Grand KronenhofPontresina (Швейцария) в июне 2016 года. Жюри конкурса World Travel Awards признало The Sun Siyam Iru FushiMaldives победителем в категории “Ведущий семейный курорт в Индийском океане” и “Лучший спа-курорт в Индийском океане» в 2016 году. Отель также является лауреатом премии World Luxury Hotel Awards.

Sun Siyam Iru Fushi Maldives – идеальное место для проведения Международного туристического кинофестиваля на Мальдивах.

Для получения дополнительной информации об отеле посетите сайт: thesunsiyam.com

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей