Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Сингапурские Авиалинии» открыли новое направление

«Сингапурские Авиалинии» сообщают об открытии регулярного авиасообщения по маршруту Сингапур (SIN) – Москва (DME) – Стокгольм (ARN)

«Сингапурские Авиалинии» открыли новое направление

, ,

31 мая 2017 года, Домодедово, Московская область. Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, и авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» сообщают об открытии регулярного авиасообщения по маршруту Сингапур (SIN) – Москва (DME) – Стокгольм (ARN) с частотой 5 рейсов в неделю. Авиакомпания обладает пятой свободой воздуха, благодаря чему имеет возможность принимать коммерческих пассажиров в аэропорту Домодедово на маршруте Сингапур-Стокгольм.

Перелеты осуществляются на инновационном воздушном судне Airbus A350-900 пять раз в неделю, по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

Первый рейс в Стокгольм отправился из московского аэропорта Домодедово в 07:15 по местному времени и прибыл в стокгольмский аэропорт Арланда в 08:25 по местному времени.

В торжественной церемонии в зоне вылета приняли участие г-н Эдмонд Лим (Edmond Lim), Глава Представительства авиакомпании «Сингапурские авиалинии» в России, г-жа Ирина Рябинина, Заместитель управляющего директора - Директор по продажам ООО «ДОМОДЕДОВО КОММЕРШЛ СЕРВИСИЗ», и особый гость церемонии, г-н Андреас Гиаллуракис (Andreas Giallourakis), Глава Шведского Торгового и Инвестиционного Совета Business Sweden в России.

В зоне вылета первого рейса в Стокгольм путешественникам предлагалось сделать фотографии у тематической фотозоны, а также выиграть повышение класса обслуживания до Премиум Эконом. Для пассажиров рейса SQ362 были подготовлены сладкие угощения, памятные подарки и «Сертификаты первого пассажира рейса».

Торжественная часть продолжилась и после полудня, перед прибытием рейса из Стокгольма. Рейс из столицы Швеции был встречен водным салютом, а пассажиров ждали популярные персонажи шведских сказок -  Карлсон и Пеппи Длинный чулок, приветствуя их воздушными шарами и угощая джемом на стойке регистрации.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, фотографии с торжественной церемонией открытия рейса москва-стокгольм, ооо синс эвиэйшен,

на ленту новостей