Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Полезное приложение «Биопаспорт МИД»

Вы активно занимаетесь подготовкой вашего незабываемого путешествия в Испанию и оформлением заграничного паспорта? Напоминаем вам о существовании удобного мобильного приложения «Биопаспорт МИД»

Полезное приложение «Биопаспорт МИД»

,

Вы активно занимаетесь подготовкой вашего незабываемого путешествия в Испанию и оформлением заграничного паспорта? Напоминаем вам о существовании удобного мобильного приложения «Биопаспорт МИД».

Все обладатели девайсов Apple могут воспользоваться возможностью бесплатно скачать в официальном магазине App Store удобное и полезное приложение от Консульского департамента МИД России.
Приложение позволяет заполнить заявление на обмен/получение паспорта нового поколения, уточнить статус готовности, записаться в электронную очередь. Кроме того, благодаря нему можно получить список консульских учреждений за рубежом, найти ближайшее консульское учреждение, ознакомиться с новостями от МИД России и так далее. В приложении есть функция прокладывания маршрута от местоположения пользователя до выбранного или ближайшего учреждения и многие другие полезные опции.

Скачать данное приложение можно по ссылке.Скачать данное приложение можно по ссылке.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма, приложение биопаспорт как пользоваться, биопаспорт мид, биопаспорт мид скачать приложение для андроид, биопаспорт мид скачать бесплатно на русском, как работает биопаспорт мид,

на ленту новостей