Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В небоскребе «Испания» в Мадриде появится шикарный отель

Список испанских отелей класса «люкс» сети RIU Hotels & Resorts к 2019 году пополнится новым роскошным отелем в здании небоскреба «Испания» в Мадриде.

В небоскребе «Испания» в Мадриде появится шикарный отель

Список испанских отелей класса «люкс» сети RIU Hotels & Resorts к 2019 году пополнится новым роскошным отелем в здании небоскреба «Испания» в Мадриде.RIU – новый собственник небоскреба «Испания». В начале 2019 года здесь откроется новая жемчужина гостиничного бизнеса, дизайн которой сейчас разрабатывается. Новый отель будет иметь люксовые номера на 10 и 11 этаже, откуда видны Гран Виа,

Площадь Испании и даже Сьерра-де-Гвадаррама. На крыше отеля появятся бассейн и рестораны, также с панорамным видом. Президентский номер площадью 135 квадратных метров расположится на 19-м этаже, недалеко от бассейна и фитнес-зала. Остальные 650 номеров седьмого отеля сети RIU будут ориентированы на гостей, прибывших в Мадрид на отдых или по работе. Двухместные номера будут иметь площать 28 квадратных метров, семейные – 45.В целом отель займет 24 из 27 этажей небоскреба. На трех нижних этажах появится торговый центр площадью 15 000 кв. м. Доступ туда будет проходить через ресепшен отеля, где также расположится ресторан.

По подсчетам маркетинговой компании JLL, все предприятие обойдется RIU примерно в 532 миллиона долларов.

Гостиничный бизнес в Мадриде в последние годы процветает. В конце этого года, также в районе Гран Виа, откроется международная сеть отелей Four Seasons.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей