Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Испании появился сервис по прокату автомобилей за 1 евро

Компания DriiveMe оказывает услуги по прокату автомобилей за 1 евро. Раньше сервис успешно работал на территории Франции около 5 лет. Теперь DriiveMe предлагает услуги и в Испании, в эту цену не входит стоимость бензина и другие сборы

В Испании появился сервис по прокату автомобилей за 1 евро

,

Компания DriiveMe оказывает услуги по прокату автомобилей всего за 1 евро. В стоимость даже включена страховка, дополнительно нужно лишь учесть затраты на бензин и другие сборы (например, платные дороги).

Сервис DriiveMe уже действует на территории Франции и имеет большой успех. Его услугами пользуются около 500 000 клиентов. В этом году руководство компании приняло решение о выходе на рынки других стран, и Испания стала первой в этом списке.

Основатели сервиса придумали эту идею около пяти лет назад. Неотъемлемой частью бизнеса является качественное страхование. Сейчас DriiveMe работает с такими компаниями, как Hertz, Avis, Europcar и более 500 других партнеров. Основная цель компании – сбалансировать крупные автопарки фирм по аренде авто и предоставить людям уникальную возможность путешествовать «даром». DriiveMe позволяют своим партнерам существенно снизить затраты на транспортировку арендованных автомобилей, бензин и оплату услуг водителя. Ведь клиент DriiveMe всего за 1 евро доставит авто обратно в нужный город.
Воспользоваться платформой можно через сайт или скачав соответствующее приложение. Клиент регистрируется, выбирает дату и время поездки, пункт отправления и назначения, а DriiveMe ищет подходящий автомобиль. Конечно, существует риск, что авто на нужную дату не найдется, всегда нужно учитывать этот факт.

Генеральный директор DriiveMe считает, что Испания также располагает к поездкам на автомобиле, а число туристов очень велико. «В условиях, когда цены на поезда и самолеты неумолимо растут с каждым днем, арендовать машину со всеми гарантиями по цене чашки кофе – это уникальная возможность», – поясняет Константин Ламберт.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей