Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

От портрета до пейзажа

В Тольятти пройдет художественная выставка на берегу Волги

От портрета до пейзажа

, ,

Фестиваль музыки и искусств «Тремоло» расширяет границы. В этом году зрителей ждет не только симфоническая музыка, театр и вокал. Впервые в истории проекта состоится большая художественная выставка. Экспозицию живописных и графических работ представит известный художник Николай Кузнецов. Под открытым небом, у воды, в окружении соснового леса и Жигулевских гор. Напомним, фестиваль пройдет в Тольятти 25-27 июня на базе отдыха «Волна (Комсомольское шоссе, 68).

Николай Кузнецов – постоянный участник статусных выставок. В их числе «Красные ворота» Российской академии художеств, а также выставки в центрах современного искусства «Идель» (Казань), «Марс» (Москва) и салонах Центрального дома художника (Москва). Работы Кузнецова находятся в десятках частных коллекций России, Италии, Германии. В Тольятти к данному моменту состоялось уже 8 персональных выставок художника, в общей сложности их посетили около 15 000 человек.

В рамках фестиваля «Тремоло» Кузнецов представит около 50 работ в разных жанрах – от монументальных портретов до камерных пейзажей и натюрмортов. Кроме того, художник устроит творческую встречу-беседу со зрителями, лично проведет несколько экскурсий по экспозиции и представит авторский перфоманс о том, как классическая живопись и современное искусство дополняют друг друга.

Кстати, некоторые выставочные работы можно будет приобрести. Более того, для гостей фестиваля действует специальное предложение. Стоимость билета на «Тремоло» пойдет в зачет при покупке картины.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей