Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Защита окружающей среды на курорте Kuramathi Maldives

Июньские дни мальдивский курорт Kuramathi посвящает охране окружающей среды. Всемирный день окружающей среды (5 июня) на острове отметили с большим размахом. И это не случайно, поскольку Kuramathi является одним из первых открывшихся на Мальдивах курортов и входит в список самых зеленых местных островов.

Защита окружающей среды на курорте Kuramathi Maldives

, ,

Июньские дни мальдивский курорт Kuramathi посвящает охране окружающей среды. Всемирный день окружающей среды (5 июня) на острове отметили с большим размахом.  И это не случайно, поскольку Kuramathi является одним из первых открывшихся на Мальдивах курортов и входит в список самых зеленых местных островов.
Здесь не только с особым вниманием относятся к сохранению уникальной флоры и фауны этого красивейшего архипелага, но вкладывают много сил и средств в её защиту, охрану, а также распространение информации о том, насколько хрупкой является мальдивская природа.
К празднованию Всемирного дня окружающей среды была приурочена специальная выставка сувениров и уникальных объектов, которые были созданы из скорлупы кокоса, пластиковых бутылок и других материалов для переработки. Гости выставки искренне удивлялись мастерству местных умельцев, сумевших создать столь красивые вещи из тривиальных отходов. Праздник продолжился вечерним кинопоказом в барах Fung и Laguna, где транслировался документальный фильм, рассказывающий об уникальной природе и меняющимся климате Мальдивских островов.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей