Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Круизы по Черному морю на лайнере «Князь Владимир» – первый пошел!

11 июня из Сочи стартовал первый пассажирский рейс нового лайнера «Князь Владимир» по Черному морю. Долгожданное круизное сообщение, соединяющее побережье Кавказа и Крыма, продлится до октября.

Круизы по Черному морю на лайнере «Князь Владимир» – первый пошел!

, ,

11 июня из Сочи стартовал первый пассажирский рейс нового лайнера «Князь Владимир» по Черному морю. Долгожданное круизное сообщение, соединяющее побережье Кавказа и Крыма, продлится до октября. Теперь посетить все жемчужины черноморского побережья можно за одну неделю – быстро, удобно и в комфортабельных условиях на борту современного лайнера. Солнечная погода и лазурное море прилагаются!

Лайнер «Князь Владимир» представляет собой плавучий 9-палубный отель с каютами разных классов, 3-мя бассейнами, 2-мя ресторанами с питанием по системе «шведский стол» и «а ля карт», кинотеатром, барами, площадками для дискотек и концертов. Для самых маленьких пассажиров есть отдельные игровые комнаты с ежедневной анимационной программой.

Гости первого рейса особенно отметили высокий уровень и разнообразие питания на борту: большой выбор мясных и рыбных блюд, обилие фруктов, овощей, десертов и напитков. «У нас очень вкусные, эксклюзивные блюда, мы все их тестировали и остались очень довольны!» - комментирует управляющая судовым рестораном теплохода Людмила Кривоносова.

Скучать на теплоходе точно не приходится - благодаря насыщенной и разноплановой развлекательной программе: ежевечерние выступления профессиональных артистов и музыкантов, различные мастер-классы в течение дня, занятия с аниматорами для детей, караоке, фитнес-занятия в аква-зоне. А также всегда можно расслабиться в большой зоне для отдыха с шезлонгами у бассейнов или в барах, которые работают до последнего клиента.

На лайнере имеется свое экскурсионное бюро, где можно выбрать и приобрести экскурсии в городах по маршруту. Благодаря длительным стоянкам от 11 до 19 часов, туристы смогут без спешки познакомиться со всеми самыми интересными месатми Черноморского побережья, отправившись на выбранные экскурсии или самостоятельные прогулки. Среди предлагаемых вариантов – только самые интересные места региона: Воронцовский дворец, замок Ласточкино гнездо и винзавод Массандра в Ялте; завод игристых вин «Абрау-Дюрсо» в Новороссийске; Красная поляна, Олимпийский парк и выезд в Абхазию (Гагры, Новый Айфон) из Сочи; Фиолент с Балаклавой и джип-тур по пещерным городам в Севастополе и многое другое. Многим эти места знакомы с детства, и возможность посетить их вновь в рамках круиза, несомненно, принесет массу положительных эмоций. К тому же, сделать это по воде намного удобнее и быстрее, чем по суше.

Стоимость путешествия начинается от 25 100 рублей за недельный круиз и зависит от сезона и категории каюты. В стоимость круиза входит проживание в каюте выбранной категории, 3-разовое питание, а также развлекательная программа на борту. Предусмотрена система скидок для детей, пенсионеров, военнослужащих и сотрудников силовых ведомств.

Расписание рейсов с наличием мест, графиками экскурсий и возможностью онлайн-бронирования доступны на сайте «Инфофлот».
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, инфофлот, абхазия,

на ленту новостей