Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

BUD Stadium выйдет в плавание по Москве-реке

Во время Кубка Конфедераций FIFA 2017по Москве-реке будет курсировать BUD Stadium – баржа

BUD Stadium выйдет в плавание по Москве-реке

,

Во время Кубка Конфедераций FIFA 2017по Москве-реке будет курсировать BUD Stadium – баржа, на борту которой расположились футбольное поле, зона публичных просмотров и интерактивный бар. Такой подарок всем футбольным фанатам подготовил бренд BUDA lcohol Free, официальный спонсор Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России ТМ.

Летом 2017 года речной пейзаж Москвы украсит ярко-краснаябаржа с символикой бренда BUDA lcohol Freeи мундиаля. BUD Stadium поразит всех не только стильным видом, но и массой возможностей для развлечений и спортивного отдыха: футбольным полем 15х30 метров, зоной для просмотра матчей Кубка Конфедераций FIFA и баром на верхней палубе судна.

«Более чем за 30-летнюю историю сотрудничества BUD и FIFAу болельщиков закрепился образ нашего бренда как неотъемлемой части Чемпионата Мира по Футболу FIFA™ и Кубка Конфедераций FIFA. Сейчас мы прикладываем все возможные усилия, чтобы домашний турнир надолго остался в памяти болельщиков. Не сомневаемся, что BUD Stadium станет важным событием в культурной жизни столицы»,—прокомментировал Константин Тамиров, Член Совета Директоров, Директор по маркетингу АО «САН Ин Бев» (производитель бренда BUD).

Первое мероприятие на BUD Stadium состоится 24 июня, в день матча сборной России и Мексики.

Кульминационным станет событие 2 июля, которое задаст высокие стандарты для футбольных вечеринок 2018 года. В программе — футбольный турнир среди представителей медиа и селебрити, лаунж-вечеринка и просмотр игры.

Уникальный проект на воде подарит гостям по-настоящему незабываемое футбольное лето!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, корабль бад с футбольным полем билеты, bud stadium баржа билеты, корабль бад москва, баржа bud stadium купить билет, теплоход бад, корабль бад, катер bud, где купить билет на баржу bud, футбольный теплоход бад, купить билет на баржу бад

Еще Новости по теме Читать все

«Арт Москва» или дорогая барахолка?

«Арт Москва» или дорогая барахолка?

В 1996 году состоялось открытие выставки «Арт Москва», которая задумывалась как альтернатива традиционным салонным ярмаркам и фокусировалась на современном искусстве…

на ленту новостей